Очень люблю социальные каналы на ютьюб и дико радуюсь, когда вижу стоящие внимания рубрики в русскоязычном сегменте.

Куб, Mash Video, TUT.BY, Секреты - на этих каналах много интересных проектов, поднимающих важные и острые темы (не реклама; просто рекомендую сплетницам, которые любят социальные/психологические видео).

Каково же было мое удивление, когда увидела в одной из любимых рубрик (речь шла о москвичах и "понаехавших") Цыпкина, который своими повадками раздражал, как выяснилось, большинство смотревших выпуск (оказывается, в негативных чувствах к нему сплетницы с помоечного сайта не одиноки, бгг).


"Мертвому пингвину" так и хочется написать: "Ололо, перелогинься" )


Хотели как лучше, получилось...
Ну вот что поделать, когда неприятная аура человека-выскочки передается даже через экран гаджета? Тут уже НИКТО не поможет. Люди не слепые и не глухие.:)


P.S. Не знала, что сын Табакова имеет тааакие проблемы с формулировкой собственных мыслей. Даже ленивец из Ледникового периода его подколол (на 2:47).

Сам выпуск:

Подпишитесь на наш
Блоги

И сюда добрался...

17:07, 16 января 2020

Автор: LilyaOs

Комменты 133

Аватар

Душный клоун - какое изящное и емкое обзывательство. Надо запомнить...

Аватар

45 лет??? писец, а ума как у школьника, и ведет себя так же. Стыдобища

M

Павел повзрослел и похорошел. Не стала бы делать вывод о его филологических успехах и лексиконе, с одной фразы, может старался подобрать слова, чтобы не обидеть приезжих? Надо посмотреть интервью какое- нибудь.

F

Нравится мне Павел и как актёр и как человек, были и другие интервью... Как выбрать какую-то другую профессию при таком отце, когда ты с детства во всём этом варишься и друзья, коллеги отца все из этой сферы. А жизнь покажет.

Аватар

Если «Мертвому Пингвину» написать «Ольга, перелогиньтесь», то в ответ будет «Я ОКСАНА!»)))

Подождите...