Интересно, выйдут ли они на дорожку Оскара вместе (Флоренс Пью номинирована на Оскар-2020 в категории Лучшая актриса второго плана за роль в фильме «Маленькие женщины»). Всем любви!


Подпишитесь на наш
Блоги

Флоренс Пью и Зак Брафф (фотопост)

13:34, 16 января 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 71

Аватар

не знаю, почему, но мне как-то неаппетитно видеть молодую девочку с немолодым мужиком, как-то часто стало это встречаться, да и у меня мч был на 9 лет старше - я всё не могла понять, чего он с ровесницами не тусит… вот не знаю, не могу выразить, то ли обидно мне как-то за женщин, то ли что...

Аватар

актриса она хорошая, в Леди Макбет отличная, в Баранщицах и Солнцестоянии тоже. Очень талантливее многих молодых сейчас

L

Нравится мне она, с тех самых пор, как посмотрела «Леди Макбет» по Лескову с ней в главной роли. Собственно, с этого фильма и началось ее восхождение. Плюс, британка. Как тут не любить.

X

Ну наконец-то, пост о Заке и Фло!!))) слежу за ними с апреля 2019,как раз когда они замутили, изначально была подписана Зака ("Клиника" наше всё). Он снимал корометражку для Adobe, там они с Флоренс и познакомились. До этого я о ней не знала, потом уже посмотрела "Маленькая барабанщица" и "Борьба с моей семьёй", как актриса она очень крута! И в жизни, мне кажется, она очень искренняя и юморная,насколько я могу судить по её сториз и комментам))) они уже определённо точно знакомы с семьями друг друга, постоянно летают то она к нему, то он к ней.. в общем, мне кажется Заку очень повезло с ней, и она делает его счастливым))

Аватар

Да что вы ,девы, про возраст всё, может она в детстве клинику пересмотрела вот и любофф

Подождите...