
Жизнь:
Белла Хадид
Аквафина
Кая Гербер
Ариэль Уинтер
Кимберли Гарнер
Кейли Куоко
Мэдисон Бир
Джессика Альба
Майя митчелл
Натали Эммануэль
Хейли бибер
Эшли тисдейл
Кетрин Шварцнеггер
Дженна Деван
Натали Портман
Ким Кардашьян и Канье Вест
Красная дорожка:
Ванесса Хадженс
Селена Гомез
Кети Холмс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Альба, хороша чертовка), Кэти Холмс прекрасно выглядит, очень на многих женщин расставание оказывает омоложивающий эффект, Кэти из этого числа!)))
vangras, потому что пропадает нервотрёпка.
Кети Холмс удивительно Хорошо выглядит
Белла так стрёмно всегда одевается. Аквафина прям актриса или как люпита просто нишу азиата в Голливуде заняла? Видела ее в Джуманджи только - вообще не понравилась.
Rockfall, у нее не то чтобы огромная фильмография, но тем не менее в этом году Аквафина взяла Золотой Глобус за главную женскую роль в комедии/мьюзикле. Первая азиатка в истории награды, взявшая приз за главную роль. Так что хз, насколько она там актриса, но в струю попала.
Мне она запомнилась в Ocean's 8 и в Crazy Rich Asians. Комедийный талант у нее явно есть ))
DanceTheNightAway, я знаю, что она взяла. И задаю вопрос Она заслужила талантом или тем, что азиатка и награды раздают сейчас по принципу лишь бы не возмущались, что только белым
Rockfall, я думаю, что доля "равноправия" там определенно есть, и это даже в чем-то хорошо :) Надо ж и молодые свежие лица тоже как-то подтягивать, а то какие-то награды ветеранам голливудского труда получаются.
При всех заслугах Аквафины - а она весьма неплоха - глобус ей дали авансом, а оправдает ли - время покажет.
Rockfall, Белла бы абсолютно органично смотрелась на улице любого российского города годах эдак в 1998 - 2003.
Fat_fish, на первом фото прямо Ирина панаровская))
Хочу велосипед как у Кайт Гербер, но со скоростями )))
Где Белла эти вещи берет и как ей удается создавать образы по моде которую она не может помнить просто в силу возраста. Это же "Улицы разбитых фонарей", "Каменская", группа "Стрелки" и тому подобное.
Fat_fish, у меня на даче целый огромные чемодан таких. Надо выйти на ее агента. Продам, наварюсь, куплю себе наконец-то зеркальные лосины для аэробики!
Tanya_P, аутентичный винтаж. Да еще и экологично, уберегает от излишнего потребления. С руками должны оторвать.
Fat_fish, да-да, надо только найти контакты:)))) я думаю, сплетницы вообще могут скинуться Белке на гардероб лет на 10 вперёд)
Fat_fish, вот не в бровь, а в глаз, уровень группы стрелки. )))
Омг Кэти выглядет сногсшибательно! Такая свежая и элегантная
Я просто в шоке от Кэти Холмс ,она выглядит просто отлично! Всегда казалась такой невзрачной , я думала что в ней нашли Том Круз и Джейми Фокс .
Рядом с Ким не Кортни Кокс случаем сидит?о_о
ZauKa, она, родимая)
HoldenBlein, и видимо ей ну очень нравится такое соседство))
Кимусик одевается все трэшовее и трэшовее, змеиные штаны и блестящие туфли, куртка дутая. Да в 90-х она бы у нас была главная звезда района!))
Войдите, чтобы прокомментировать