Подборка из серии "Было стало"

Сейчас, 56 лет.

А вы говорите - Анастасия Волочкова...

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Домогаров в молодости

02:12, 16 января 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 181

I

ой.

Аватар

Хоакин Домогаров

Аватар

С Домогаровым столкнулась в далёком 2012 году в соцсетях, точнее, в Контакте, ,,опустил,, меня так, что потом несколько лет в себя приходила!(( В 2015 довелось побывать на Дяде Ване в Моссовете, это был шок, безумно талантливо и никак не вяжется с тем хамом, который пишет в соцсетях...Потом была на творческой встрече в Доме Журналистов, там был совсем другой Домогаров, нервный, напряженный, с жутко трясущимися руками...После этого отвернуло, стал неинтересен, вся моя любовь, длиною в 15 лет испарилась вмиг! Сейчас не слежу за его жизнью, вот случайно совершенно мелькнула в ленте новостей эта статья, зашла и ужаснулись, что с ним стало!( Жаль его, иногда мне кажется, что он продал свою душу дъяволу в обмен на славу, хочет вернуться к себе, настоящему, но так и не может никак, поэтому и пьёт!(( А вообще, девчонки, не сотворите себе кумира, мой вам совет, любите обычных людей, они проще и досягаемее!))

Аватар

Увы, но, видимо, правда, что в молодости мы имеем то лицо, какое нам дала природа, а в зрелости - каким мы его сделали. Домогаров был потрясающе красивым мужчиной, но сейчас там не осталось и следа - это лицо человека с дурным характером. Думаю, что даже не к любви к выпивке дело. Ефремов Михаил тоже выглядит не очень, но это лицо приятного и умного человека - хотя еще больший выпивоха. У Александра на лице - эгоизм и отсутствие интеллекта (читать его соцсети невозможно, это какая-то "еленаваенга" с её "ПОПРОБЫВАЛИБЫТАКВМИЧЕТИ!!!".

Аватар

Ну короче, Домогаров сейчас выглядит не совсем так, как на последних фото. Обновился. Похудел, манипуляции с лицом, возможно пластика еще. Короче, взялся за себя. Кончаловский его любит, влияет на него, возможно, стимулировал заняться своей внешность. А, может, алкогольная ремиссия. Детокс. Я его видела на днях, -- есть разница с последним фото, однозначно. Жаль, что временно.

Подождите...