бывшая жена владельца "Челси" Романа Абрамовича собирается занять самый роскошный горнолыжный курорт Швейцарии Сан-Мориц, чтобы отпраздновать свою свадьбу с греческим миллиардером.

Даша Жукова и Ставрос Ниархос будут наслаждаться свадебной церемонией в эти выходные.

Дэвид Бекхэм и голливудская звезда Гвинет Пэлтроу, как ожидается, возглавят список состоящий из 500 гостей. Празднование будет проходить в пяти звездочном Kulm St. Moritz Hotel, принадлежащем семьи Ниархос. 

Стоимость номеров составляет 600 фунтов стерлингов за ночь, а праздничные мероприятия в выходные оцениваются в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Ожидается, что на ней будут присутствовать дизайнер Диана фон Фюрстенберг, актриса Лив Тайлер, модель Карли Клосс и ее муж Джошуа Кушнер .

Дэвид Бекхэм, который, как полагают, присутствовал на Парижской церемонии, как ожидается, будет там вместе с отцом жениха Филиппом и его матерью Викторией.

Церемония бракосочетания состоится в здании ратуши Санкт-Морица, сообщил мэр города Кристиан Йотт Дженни.

Торжества будут проходить в роскошном отеле Kulm, где остановятся многие гости, с видом на озеро Санкт-Мориц и Альпы.  Британский диджей Марк Ронсон, как полагают, обеспечивает музыку. 

В выходные дни отель закрыт для проведения "частной вечеринки", а в ресторане состоится предсвадебный ужин.

Директор отеля Хайнц Хункелер сообщил местному новостному сайту The Engadiner Post, что список гостей будет состоять из " очень международного и первоклассного общества.' 

- Сам Санкт-Мориц-самый швейцарский из всех швейцарских горнолыжных курортов. Он обслуживает старую денежную толпу, включая поколения Ниархов, Гуччи и королевских особ со всей Европы и Ближнего Востока, а также набор лошадей.

- Это будет сказочный праздничный уик-энд,и люди, которые живут здесь, желают счастливой паре всего самого лучшего и приветствуют их.'

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова отпразднует свадьбу в Санкт- Морице за 5 миллионов фунтов

23:21, 15 января 2020

Автор: s_katy

Комменты 165

Аватар

Ставрос семь лет встречался с Джессикый Харт, а женился на Даше.

Аватар

Вырез у платья какой то странный. Или просто на другую форму плеч и груди. Вроде и село по фигуре, а что то не так.

Аватар

Отель, этот - такой нафталинистый нафталин. Мне не понравился. А Санк - Мориц, наверно потому, такая деревня в горах, куда можно добраться только на частным образом.

Аватар

О, с нетерпением жду фоток со свадьбы.

T

Так, Даша открыла сезон свадеб! Роскошная вечеринка, судя по списку гостей и ценам.. на очереди водянова и перминова, ждём свадебный баттл, кто круче))

Подождите...