Комментарий в DAILY MAIL к статье про Дашу и Ставроса.

Перевод: Сан Мориц превратился в ужасное место, полное русских туристов. Но, слава богу, швейцарцы не продают недвижимость русским.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одного комментария.

22:59, 15 января 2020

Автор: Serenadas

Комменты 96

P

Вернулась недавно из поездки по Швейцарии и французскому шамони. Так вот - нет более презрительной нации, чем французы. Во французской части Швейцарии это чувствуется чуть меньше и сервис чуть лучше, но только чуть. Когда в одном из пустых ресторанов Монтрё нас согнали в небольшой тесный зальчик, полный русских, это было как в том анекдоте «я вас, бляди, полгода собирал!». Очень неуютно. Причём соседи наши по этому залу выглядели очень прилично, никаких нарушенных ногтей, губ, подмышечных собак, говорили по-французски. И все равно французы по ведомой лишь одной им причине считают себя лучше нас. К англичанам они так не относятся;)

Аватар

Из других источников будет человек 300 включая : The couple’s known to be pals with the likes of David Geffen, Karlie Kloss and Josh Kushner, Diane von Furstenberg and Barry Diller, Mellody Hobson and celeb jewelry designer Jennifer Meyer. Также указывают что тент для гостей в половину меньше чем было у самой нашмевшей там свадьбе в прошлом году у Mukesh Ambani. Даша поскромничала) Жить будут в Grand Kulm Hotel. Действо развернется в эти приближющиеся выходные. Пусть народ не путает. Они еще не расписались. Подготовка идет.

Аватар

Может русские туристы и ведут себя плохо. Но британцы, хоть и воспитанные, нация свиней и уродов. Не внешне (хоть отчасти и внешне), но по сути. Паразиты этой планеты.

Аватар

Русские и евреи -два абсолютно разных народа. Почему евреев называют русскими?

L

Он прав русским не продают, там евреи онли

Подождите...