
Этот профессиональный спортсмен когда-то имел успешную карьеру. Но это в прошлом. Он всегда был немного чокнутым, но брак с [звездой реалити-шоу] сделал его настоящим психом!
Она постоянно морочила ему голову, рассказывая, как сильно она любит его и дорожит их отношениями – а через минуту говорила, что он никчемный неудачник. Она пыталась казаться уступчивой и милой, но приходила в ярость, когда он отказывался играть перед камерами по ее правилам.
Постоянные скандалы – это то, что поддерживает интерес публики к реалити-шоу её семьи; для неподготовленных людей постоянная драма может оказать серьезное влияние на психику.
Слава Богу, он избавился от этих токсичных отношений и сейчас у него роман с новой девушкой. Однако он не до конца честен перед ней.
Он говорит, что они совместно приняли решение воздерживаться [от секса] до свадьбы, потому что это делает их отношения чище.
И… он лжёт!
Из-за длительного употребления кокаина у него серьезная эректальная дисфункция. Он консультировался с несколькими врачами по этому поводу и их прогноз неутешителен – скорее всего это необратимо.
Он говорил, что хочет иметь еще одного ребенка от нее. Поэтому, возможно, им придется прибегнуть к процедуре ЭКО.
Возможно именно это объясняет то, что у него с звездой реалити-шоу не было совместных детей?
бывший муж Хлои Кардашян Ламар Одом
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Как так дисфункция, он же вроде Хлои изменял?!?
queenmargo, все лгут (с)
Barahlush, пока не докрутила до фото, думала читаю про Плющенко!!!
Podderevom, Плющ по синьке, а тут кокос))
Kitsune, рискую нахватать минусов,но я правда впервые такое читаю. Плющенко гей? О.о
tory_s, бгггг просто бухает
queenmargo, и это не говоря о том, что в 2015 его нашли без сознания в одном из борделей Лас-Вегаса и в критическом состоянии доставили в больницу. Хотя... может он просто посмотреть пришёл? *сарказм*
Ummy, пришёл посмотреть и сердце стало)
Ummy, ну так виагры наелся и вперед. Эректильная дисфункция иметь детей не мешает
pearline, написано, что эректАльная)))))
Боюсь представить, что это значит))))
Karina5258, да просто опечатка. Имелась в виду ректальная дисфункция. Наверное, он какается.
Ummy, он просто обкладывался молодыми девушками со всех сторон и спал с ними как Ганди...) без секса
queenmargo, так изменщик же Тристан как-то там. Отец ребенка который.
irinka13, там у всех рыльце в пушку
irinka13, Ламар тоже изменщик был. Не везёт Хлое.
queenmargo, Энти не помнит что врал в прошлом году, инет все стерпит))
queenmargo, «и вы говорите».
queenmargo, с Хлои дисфункция, а как за порог вышел так сразу встает. Понять и простить.
Мне кажется, что она самая несчастная и недолюбленная из их клана.
Войдите, чтобы прокомментировать