Многие знаменитости пытаются найти максимально корректные оправдания, когда речь идет об их пошатнувшемся здоровье. Одни говорят, что решили взять отпуск или паузу в карьере, другие – что у них простуда [или другое заболевание]. Наша «любимая» отговорка – моральное истощение.

Но когда вы устаете, вы берете тайм-аут в работе и больше времени посвящаете сну. А что делают селебрити? Они ложатся в больницу, хотя это худшее место, чтобы выспаться и набраться сил – ведь вокруг постоянно суетятся врачи и медсестры, санитары и посетители. Если же вы заснете, вас в ближайшее время разбудит кто-то, чтобы дать вам лекарство или произвести какие-то медицинские манипуляции.

Вас еще не удивляют знаменитости, которые говорят, что из-за нервного истощения были госпитализированы на неделю и даже дольше?

Он говорит всем, что очень устал, хотя действительно снова пытался избавиться от своего пагубного пристрастия [к кокаину]. Да-да, тот самый наркотик, который он много раз упоминал в своих песнях на самом деле не так уж и безобиден.

Надеемся, в этот раз ему удастся окончательно избавиться от зависимости.

French Montana

Этот известный актер, который недавно получил несколько обвинений в рамках акции #MeeToo, отправлял свои полностью обнаженные фото парам из сообщества свингеров Лос-Анджелеса, никак не скрывая свою личность.

Джеймс Франко

Репутация этой начинающей актрисы сильно пошатнулась после того, как она подружилась с женатым исполнителем, с кем вместе снималась в фильме. Никто не верит в то, что они «просто друзья и коллеги». Ее карьера под угрозой. В качестве отвлекающего маневра ее агенты хотят найти ей фальшивого бойфренда.

Они скажут, что у нее есть парень, поэтому она совершенно не заинтересована в отношениях с [актером].

У неё есть парень? Серьезно?

Они думают, что рассказать о том, что их отношения продолжаются уже давно – отличный ход, который должен отвлечь внимание публики от скандала.

Интересно, ей удастся сыграть правдоподобно хотя бы здесь?

Джастин Тимберлейк и Алиша Вейнрайт

Отношения этих молодых знаменитостей - исключительно пиар, чтобы продвинуть их обоих в СМИ. Её родители знают, что внимание папарацци важно для продвижения карьеры и всячески поддерживают ее стремление сделать как можно больше совместных фото. Но все меняется, когда речь заходит о них.

Она хотела сделать несколько постановочных кадров со своим парнем и ее семьей на рождество. Они сочли эту идею ужасной и напомнили ей, что эта интрижка – временное явление, а сделав совместные фото у них дома или за совместным рождественским шоппингом они дадут понять, что между ней и этим парнем всё серьезно.

Кроме того, все что попадает в интернет, остается там навсегда и они не хотят, чтобы спустя годы их ассоциировали с ним.

Кайя Гербер и Пит Дэвидсон

Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

18:01, 15 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 25

K

Девочки, я вас обожаю, комментарии отпад...обсмеялась

Аватар

т.е. рождественский шоппинг - это ужас-ужас, а язык этой мерзотной рептиллии в горле любимой дочки - ок.норм, с таким фото ей можно ассоциироваться?

Аватар

Франко решил, что терять уже нечего?

D

Я не поняла, свингеры возражали против фото Франко? Он как Шарик, полдня за ними гонялся, чтобы фотографию отдать?

Аватар

Если КАя захочет стать актрисой то лучше не надо. Поцелуйную сцену сыграли отвратно.

Подождите...