Оксана Самойлова, Джиган и их очаровательные дочки- одна из самых красивых и эффектных семей русского шоу-бизнеса. Родители обожают своих детей и стараются день за днем радовать их.


Помимо всего прочего, они любят устраивать красивые и яркие дни рождения и детские праздники. На этот раз виновником торжества в семействе стал….  розовый фламинго! Фломик, именно так зовут именинника, является любимой игрушки Ариелы, старшей дочери Оксаны и Джигана. Вечеринка по поводу его 6-летия прошла с размахом: были и декорации, и вкусные угощения, и танцы, и битье пиньяты, и, конечно, много подарков, а еще торжественный вынос праздничного торта со свечкой!

  



Сестренки хозяйки Фломика, Лея и Майя подготовили для именинника подарки: антисептик, теннисный мяч, а также праздничные открытки. Мама девочек поделилась в сторис кадрами с празднования и рассказала подписчикам, что фламинго появился в их семье 13 января 6 лет назад и ведет вполне «человеческий образ жизни»: ездит с семейством по всему миру, ходит в школу, в гости, спит с Ариелой.

Заботливые и находчивые Оксана и Джиган – настоящие мастера детских праздников и веселых вечеринок. На мой взгляд, это очень милая идея порадовать своего ребенка. Очень часто у детей, особенно у девочек, есть вот такой «плюшевый» лучший друг, с которым они не расстаются и остаются вместе долгие годы. И это здорово, это помогает ребенку развивать в себе человеческие чувства, эмоции, учит заботиться о других, культивирует важность и ценность дружбы, любви и преданности. 


Надо признаться, у меня самой был такой друг, который до сих пор живет со мной и вызывает самые теплые и искренние воспоминания и чувства. 
А у вас или ваших детей есть такие вот плюшевые друзья? Что думаете про таких вот «именинников» и праздников для них? Хорошая затея или перебор?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вечеринка в честь игрушки

17:21, 15 января 2020

Автор: hootchick

Комменты 100

L

После тем про парня и плюшевого мишку,про родителей и игрушечных мышей-ожидала очередных ужасов.а так -ничего страшного.мои дети тоже так играли. я им торт и свечи покупала.отмечали день рождения беби-борна))

Аватар

дебильность 80лвл

Аватар

"Русской" семьи? Lol.

Аватар

Мне только одно непонятно: на какие доходы так неплохо живет это большое семейство? Серьезно, очень интересно

Аватар

А мне нравится это семейство))) их праздники, будни, вечеринки и путешествия! С удовольствием слежу за инстаграммом Оксаны. Вижу, что многих они бесят лишь потому, что у них много денег и возможностей))) Готова к минусам, но объективно - это правда!

Подождите...