Оксана Самойлова, Джиган и их очаровательные дочки- одна из самых красивых и эффектных семей русского шоу-бизнеса. Родители обожают своих детей и стараются день за днем радовать их.
Помимо всего прочего, они любят устраивать красивые и яркие дни рождения и детские праздники. На этот раз виновником торжества в семействе стал…. розовый фламинго! Фломик, именно так зовут именинника, является любимой игрушки Ариелы, старшей дочери Оксаны и Джигана. Вечеринка по поводу его 6-летия прошла с размахом: были и декорации, и вкусные угощения, и танцы, и битье пиньяты, и, конечно, много подарков, а еще торжественный вынос праздничного торта со свечкой!
Сестренки хозяйки Фломика, Лея и Майя подготовили для именинника подарки: антисептик, теннисный мяч, а также праздничные открытки. Мама девочек поделилась в сторис кадрами с празднования и рассказала подписчикам, что фламинго появился в их семье 13 января 6 лет назад и ведет вполне «человеческий образ жизни»: ездит с семейством по всему миру, ходит в школу, в гости, спит с Ариелой.
Заботливые и находчивые Оксана и Джиган – настоящие мастера детских праздников и веселых вечеринок. На мой взгляд, это очень милая идея порадовать своего ребенка. Очень часто у детей, особенно у девочек, есть вот такой «плюшевый» лучший друг, с которым они не расстаются и остаются вместе долгие годы. И это здорово, это помогает ребенку развивать в себе человеческие чувства, эмоции, учит заботиться о других, культивирует важность и ценность дружбы, любви и преданности.
Надо признаться, у меня самой был такой друг, который до сих пор живет со мной и вызывает самые теплые и искренние воспоминания и чувства.
А у вас или ваших детей есть такие вот плюшевые друзья? Что думаете про таких вот «именинников» и праздников для них? Хорошая затея или перебор?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Что я сейчас прочитала? ОоО
Оксана вы сами про себя написали статью?))
pink-pig, это Фломик накатал сам про себя.
Drevniiegipet, клювом тыкал долго))
А еще можно дни рождения воображаемых друзей отмечать. Мамам на заметку.
simpopo, а если каждому своему таракану из головы отмечать днюху, так можно все 365 дней веселиться :))))
Chuchi, а меня терзает вопрос. Неужели у этих детей только одна игрушка? Если нет, то отсутствие праздников по поводу ДР других игрушек - это ущемление их прав! Мишки и куклы против розовых фламинго.
simpopo, остальные игрушки и в отпуск не ездят и в гости не ходят, прям сердце щемит за их судьбу жыстокую :(
Chuchi, как несправедлива жизнь! Жизнь - боль! Что на языке игрушек звучит "жизнь - вава".
simpopo, им бы (игрушкам, а не хозяевам если чо) психиатра хорошего, я бы за хорошие бабки с удовольствием бы помогла плюшевым мишкам и барби пережить стресс
Chuchi, ой-ёй, вы сейчас не идею озвучили, а золотую жилу. Чувствую, скоро инста вся в "плюшевых" психотерапевтах будет.
simpopo, вебинары на тему:
Chuchi, 1 как мишке пережить оторванную лапу
2 что делать если ты милый зайка, а тебя бросила хозяйка
3 че делать если ты розовый фламинго, но не гей, хнык
Chuchi, 4. Как пережить, если вы кукла Маша и кукла Даша, а дети стали старше.
simpopo, да не паханое поле, есть где развернуться:)
Chuchi, и не спят ни с кем!(((
simpopo, ну нет у людей больше повода для того, чтоб засветиться! хоть чем то надо брать, чтоб бабло стричь с тупых овулях в инстаграме, которые считают эту силиконовую бабень - иконой и образцом жены и матери.
simpopo, интересно, а заботливая мама отмечает день рождения своей любимой сумки/пары туфель/украшения - нужное подчеркнуть?
Chuchi,ахаха))) Лопырь видимо так и делает))))
Войдите, чтобы прокомментировать