Шквал публикаций по поводу исхода Гарри и Меган из БКС дополнила статья на Yahoo.com

В интервью для передачи "Radio Andy show" на Sirius XM Грант сказал:

"I'm rather on Harry's side" /"Я, скорее, на стороне Гарри"

"The tabloid press effectively murdered his mother, now they're tearing his wife to pieces,” / "Таблоиды фактически убили его мать, а теперь разрывают на куски жену"

 “I think as a man, it's his job to protect his family, so I'm with him." / "Как мужчина я считаю, что защита семьи - это его работа, поэтому я с ним"

Далее в статье рассказывается о непростых отношениях с прессой самого Хью Гранта, в свое время они (таблоиды и Грант) здорово впились друг другу в глотки: было и широкое освещение журналистами ареста Гранта за непристойное поведение, и незаконная прослушка таблоидами, и иски о возмещении ущерба в связи с клеветой на статьи таблоидов о его личной жизни (дважды Грант выиграл).

Yahoo.com выложил также видеофрагмент интервью. Любопытно здесь посмотреть не только на Гранта, но на его партнеров по фильму "Джентльмены" (прим. новый фильм Гая Риччи, мировая премьера состоялась 01.01.2020, в России фильм ожидается к середине февраля) Мэтью Макконахи и Чарли Ханэма, сидящих рядом с ним.

Под статьей Yahoo проводит опрос 
"Do you think Meghan Markle and Prince Harry have made the right decision to reduce their royal roles" / правы ли Г и М, что решили сократить свои королевские полномочия
На момент перепечатки мною статьи уже проголосовало 288 755 чел..
Голоса распределились следующим образом:
56% - "Yes — the negative press wasn't worth it "/ "Да - негативная пресса того не стоила"
27% - "No — they are letting down the royals" / "Нет — они подводят королевскую семью"
17% "I don't like them either way" / "Я их по-любому не люблю"

Комментарии к статье тоже, в целом, направлены на поддержку Г и М: после daily mail их вообще странно непривычно читать )))

Кому интересен оригинал статьи (а может кто и проголосовать хочет ;) ), ссыль: https://www.yahoo.com/entertainment/hugh-grant-defends-prince-harry-meghan-markle-220325420.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью Грант заступается за принца Гарри и Меган Маркл

15:10, 15 января 2020

Автор: TatyanaN

Комменты 94

O

Почему не добавили 4ый вариант ответа who cares? Надоели

Аватар

Как там написала британка в энном поколении Джорджио Моффет (в замужестве Теннант): седьмой день мир сходит с ума от того, что тридцатипятилетний внук решил думать отдельно от своей бабушки.

Аватар

Тот же Сплетник уже разместил статью, переводную и собранеую за разные временные периоды. И оказалась...здесь должна быть барабанная дробь, что за одно и тоже "независимые" и "непредвзятые" английские журналисты хвалят Кейт и ругали Меган. Так что говоря о травле, похоже Гарри и жена вовсе не преувеличивали. Их все же попросту допекли и обвинения в расизме и предвзятости имеют место быть, не только на русском Сплетник, но и в "толерантной" Англии. Так что я понимаю прекрасно и Гарри и Меган, что они просто решили свалить. Будет или нет их финансировать дальше Чарльз, по сути никого не должно волновать, так как это личное дело Чарльза. У пары кстати достаточно и личных средств чтоб не помереть с голоду.

Аватар

я сегодня слушала радио Серебряный дождь, там освещали этот вопрос,мол вот бы у нас кто-то оторвался от маминой сиськи и пошел зарабатывать сам, думаю, вот так и формируется ошибочное общественное мнение, кто полезет смотреть, разбираться что они фактически отказываются от 5%, от папиных 95 не собираются......

Аватар

Журналистка и блогер Божена Рынска в своем Facebook высказала мнение, что режиссер Никита Михалков будет «замыливать дело» с падением с большой высоты модели Ксении Пунтус, и заявила, что записи с камер видеонаблюдения до сих пор не затребованы. По словам Божены Рынски, она живет в том же доме, во дворе которого нашли модель, и уверена, что ее падение из окна должно было попасть на камеры видеонаблюдения, установленные на здании.

Подождите...