Австралийская певица Sia осуществила свою давнюю мечту и стала приемной матерью для мальчика. Имя и возраст усыновленного ребенка звезда не раскрывает, пишет GQ.

Родных детей у исполнительницы нет. Весной 2019 года Sia признавалась, что хочет взять под опеку 16-летнего сироту Дэсани. В свое время о нем снимали документальный фильм. Когда мальчику было 4 года, отец на его глазах убил мать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sia усыновила ребенка.

13:45, 15 января 2020

Автор: alias8887

Комменты 20

Аватар

Все бы ничего, но сколько было статей о ее наркомании, алкоголизме и биполярке. Сейчас все это якобы в прошлом, но... "... В мае 2010-го года Фёрлер связалась с наркоторговцем и потребовала: «Тащи все, за исключением денатурата и героина». Она стала проводить время в притонах, употребляя все без разбору. Несколько месяцев спустя, она написала предсмертную записку... Шанс стать поп-звездой под силу реализовать только здоровым людям. У тех, кто хочет казаться здоровым, регулярно принимая наркотики и алкоголь, просто не хватает на это сил. Сия начала понимать, что она на самом деле более «глубокая» личность. Всякий раз, когда она бросала пить, она начала заниматься сыроедением и вегетарианством. После того, как она получила диагноз «биполярное расстройство», она начала принимать антидепрессанты и обезболивающие, в том числе «Xanax» и «OxyContin», и в конце концов стала зависима от этих сильнодействующих препаратов. «Я валялась в гостиной, с критическим содержанием «Xanax» и алкоголя в крови, наблюдая как в кино каждый эпизод своей жизни с самого ее начала. Когда вы находитесь в разных местах каждый день, вы начинаете ощущать какое-то безумие. На самом деле, в шоу-бизнесе очень легко подсесть на алкоголь, однако ни один из моих друзей не думал, что я алкоголик, я и сама, кстати, так не думала». Когда Сия, в конце концов, протрезвела (после второй попытки самоубийства), она, наконец, осознала, что ее борьба была очень важным и ценным событием в ее карьере. В итоге, она преуспела, став одним из главных композиторов и авторов песен современности."

Аватар

У нас на прошлое Крещение, была жуткая история. На глазах маленького мальчика сожитель убил его мать.

S

Если кому интересно, недавно вышел фильм "Родители по быстрому". Это единственный фильм из мне известных, в котором правдиво показано что такое приёмное родительство. Фильм основан на реальной истории самого режиссера и сценариста этого фильма. Фильм и грустный и с юмором. А в главных ролях Марк Уолберг и Роуз Бирн. Оба классные. А Сиа молодец.

Аватар

"Имя и возраст усыновленного ребенка звезда не раскрывает, пишет GQ." Это нормально. Главное, чтобы раскрыла перед ребёнком лицо))

Аватар

Удачи ей в этом нелегком деле, пусть все получится

Подождите...