Про  Наталью Водянову написано на сплетнике не мало , и я заметила что у большинства сплетниц она вызывает совершено противоположные чувства  ,  в основном вызванные спорами о том, как  именно она добилась успеха . Я не являюсь ее поклонницей ,  но мне приятно что две наши соотечественницы ( Ирина  Шейк и Наталья Водянова )добились такого феноменального успеха на западе  , а посему решила таки и я ,вставить свои пять копеек и высказать свое астрологическое ИМХО проанализировав её натальную карту. ( Всем не любителям астро контента во избежание траты своих нерОвных клеток дальше не нужно читать , ну а всем кому интересно - welcome).  

Асцендент Натальи в Весах . Проявленный знак  Весов ( Асцендент , солнце , стеллиум )встречается почти у каждой второй  успешной модели. Часто он дает так называемый бейби – фейс , огромные глаза оленёнка и непорочный взгляд а-ля  Дева Мария - самая котируемая внешность для успеха у мужчин , но для успеха в модельном бизнесе этого будет  маловато . Марс , Плутон и Сатурн в 1 доме-  вот эти    деструкторы  , а для внешности самые настоящие благодетели : сильная костная структура лица , высокие скулы , ярко очерченный подбородок , и широко расставленные глаза  , высокий лоб . Идеально для фотомодели которая должна быть хороша в любом ракурсе. Помимо внешности 1 дом в натальной карте отвечает ещё за характер личности, а также востребованность самой личности социумом , при чем не столько её достижений,  в том числе профессиональных , а именно самой личности без привязки к деятельности . Личность Натальи всегда будет фатально востребована социумом .  С точки зрения качеств характера такой стеллиум даёт жесткость , огромную силу воли и выносливость , зрелость,  трезвость  , умение видеть малейшие  шансы и пользоваться ими. ( Экзальтированный Сатурн- отвечает за упорство , а Марс и Плутон способность действовать , активность )  Но не только этим закалялась сталь . Квадрат между кардинальными знаками Весы и Козерог- «стальная рука в лайковой перчатке» - непреклонность прикрытая сладким обаянием. Событийно это ее тяжелая жизнь в семье квадрат между 1 домом ( личностью )и 4 домом ( семья ) выковала волю и умение пользоваться даже малейшим шансом .

Цитата : «Вы знаете, я вообще не мечтаю. Мечта - это для меня что-то такое нереальное. А я очень реалистичный человек. Просто цепляюсь за каждый случай или шанс. И стараюсь использовать шанс до конца. Но мечты такой, как в сказке, у меня никогда не было. Я живу сегодняшним днем. Прямо сейчас мы сидим и разговариваем, и я стараюсь, чтобы это было как можно лучше и более выгодно вам и мне.»

Что же касается споров о том  какое участие приняли мужья в карьере красавицы , то тут скорее первый супруг  послужил в качестве триггера ее успешной карьеры. Управитель 7 дома который отвечает за партнеров Марс , и Плутон находятся в 1 доме(  в Весах – изгнаны, слабость планеты ) т е партнёров человек выбирает сам и они в его власти , так сама Наталья это Сатурн  и Венера которые в рецепции да ещё и усиленные квадратом. На русском языке это значит, что она  контролирует партнёров и  сама решает стоит ли продолжать отношения ,даже если изначально кажется что она в более невыгодной  позиции. Изгнанность( стремление планеты вывернуть свои качества наизнанку) – нестандартный формат брака , в чем нестандартный сложно предположить , но  учитывая аристократизм и инфантильность и изнеженность первого супруга, Марс и Плутон в Весах как раз указывают на отсутствие пробивных качеств , неумение работать . Были ли какие тот еще особенности  в браке это уже известно только Наталье . Со вторым супругом все проще , он скорее проходит по Луне в 7 доме т е связь между супругами это дети изначально , возможно одинаковое видение устройства семейного очага , быта.  Единственный ,но весьма весомый  профит который она получает от своих браков это- Статус , Сатурн в Весах ( с соединении с Марсом и Плутоном т е мужьями ) в экзальтации -отсюда аристократы и высшее общество . И если смотреть свойства оси 2-8 которая отвечает за наши деньги и деньги партнеров, парадоксально , но  Наталья богаче  своих мужей.( Да , я в курсе что Антуан - сын самого богатого человека во Франции , но деньги папы автоматически не перетекают в его личный карман.)

Что же касается благотворительности ,  то она продиктована Юпитером который делает сильные аспекты в тематические детские дома( 5- У11) . Это больше стремление к покровительству, расширению своего влияния, имиджевая составляющая,  нежели «обнаженное сердце». Но нет разницы  помогает человек от ума, или его сердце болит, если есть помощь детям = результат. Возможно в будущем Наталья  захочет попробовать себя и в политике. В любом случае, она будет постоянно стремится к расширению своего влияния .

Так что резюмируя можно сделать вывод по краткому анализу натальной  карты , что Наталья абсолютная self-made woman и конечно – Супермодель .

За сим, откланиваюсь . Всем добра , бобра и успешного успеха в Новом Году!

Подпишитесь на наш
Блоги

Супермодель

02:11, 21 января 2020

Автор: argent17

Комменты 40

Аватар

Есть версия, что асц у неё в скорпионе. Вообще, карта у неё обычная, особенно в плане замужества. Не верю этой Водяновой — и мутный знак рыбы, и квадрат венера-плутон. И вообще, модели, обычно проходят через многие руки , и не вызывают у меня ни уважения, ни доверия. В шоу бизнес и моделинг порядочные женщины обычно не идут.

Аватар

Она реально Супермодель? Знают ли ее иностранцы также как Наоми Кембелл, Кейт Мосс или других супермоделей?

T

В жизни абсолютно никакая, на фото- божественная)

Аватар

А где у неё Селена и Лилит?

L

Автор, скажите пожалуйста, может вы и мою натальную карту прочтете. Я оплачу. Вы же астролог?

Подождите...