Актриса Гвинет Пэлтроу не перестает удивлять своих поклонников. После ранее анонсированного документального сериала о своей велнесс-империи Goop (исцеление кристаллами, иглоукалывание, вагинальные ванночки), Гвинет запустила в продажу свечи с запахом вагины под названием "This Smells Like My Vagina". 

Cвеча была создана Heretic Parfum, компанией, специализирующейся на продуктах из абсолютно натуральных материалов. Парфюмерная композиция выполнена с нотами бергамота, герани, кедра и розы и, как заявляет сама Гвинет, напоминает запах женской вагины  –  "забавный, великолепный, сексуальный и неожиданно красивый аромат".  

Goop предлагает своим покупателям зажигать "This Smells Like My Vagina", когда необходимо погрузиться в "ум фантазии, соблазнения и утонченного тепла".

Свеча стоит 75 долларов. Несмотря на насмешки в социальных сетях первый тираж был раскуплен мгновенно. На данный момент купить свечу нельзя. Для того, чтобы приобрести новый товар от американской актрисы необходимо записаться в список ожидания.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвинет выпустила свечи с запахом вагины. Их мгновенно раскупили

21:42, 13 января 2020

Автор: ontheheath

Комменты 266

Аватар

как талантлива, бизнесвуман супер!

Аватар

Я прошу прощения, а с запахом других мест будут свечи?

Аватар

Инцелы раскупили небось бггг

P

Это шиздец, по-моему. С таким "креативным подходом", у Гвинет должна быть еще целая кладезь новых идей.

Аватар

молодец Гвинет, троллит всех не по-детски. люди расскупили свечку для фоточек в соцсетях, чисто посмеятся. но она-то свои миллионы заработала (75 долларов!!! это две свечи Джо Малон или три от Янки Кэндл)))), деньги пойдут на красивые дома и оплату самых лучших универов для детей. так что все правильно делает, первая догадалась и реализовала.

Подождите...