Из блога The Tig.

Установки на Новый год. 01/01/2016

Пробежать марафон. Перестать грызть ногти. Перестать ругаться. Заново учить французский. Это составляет мой новогодний список планов на (АКА актуально каждый) год. Марафон не состоялся. Ругательства приходят временами, вызванные переутомлением или чувством вседозволенной развязности после пары бокалов. Еще есть французский - язык, который я изучала в рамках старших классов и затем потеряла, погружаясь в разговоры на испанском с аргентинцами, во время моего пребывания в Буэнос-Айресе. Я вставляю свою маленькую Rosetta Stone (программное обеспечение, для изучения иностранных языков - ред.) гарнитуру в свои жаждущие уши каждый год, намеривая давать интервью на французском, но, к моему большому сожалению, он не задерживается. И когда дело доходит до грызения ногтей - ну, все еще случается с полетом в турбулентной зоне или напряженным днем. Это неженственно. И опять же, снова ругательство. Черт возьми (dammit).

Итак, у меня вопрос: какова цель новогодних планов? Я часто нахожу себя подавленной, когда ставлю цель, которую не могу достичь. Оценка триумфа или провала каждого дня, как ориентир того, как проходит год. И в 34 года, я прошла через это.

В этом году я решила не составлять планов. Если я не могу пробежать марафон, это нормально. (Я становлюсь старше - мои колени беспокоят меня.) Если мне понадобится еще пару лет, чтобы затыкать уши этим репетитором французского и прививать язык j'adore еще много раз, - это тоже круто.

Мои ногти будут в порядке, и если однажды я выкину слово из четырех букв при голубой луне (очень редкое событие - ред.), то, честно говоря, я думаю, это добавит мне характера.

В этот новый год единственное, что я хочу сделать, - это подходить к жизни играючи. Смеяться и получать удовольствие, поддерживать свои стандарты на высоком уровне, но уровень самоуважения еще выше.

Моя коллега по фильму и подруга, Джина, слушала как я болтаю о моих планах на перерыв, четко указывая на многочисленные события моего графика и запланированные прогулки из одного места в другое. Она остановила меня. "Мег, я просто скажу одну вещь. Убедись, что ты оставила место для магии".

И это моя точка зрения. Мое новогоднее решение - оставить место для волшебства. Строить свои планы, и быть в порядке, если они иногда будут разбиваться. Ставить перед собой цели, но быть открытым для перемен. Сообщить магии, чтобы она знала, что у меня действует политика открытых дверей в 2016 году, и что я всегда рада присоединиться к веселью.

Я призываю вас сделать то же самое.

Желаю вам прекрасного, благополучного и невероятно волшебного 2016 года. Так благодарна быть с вами в этой поездке.

P.S. Все ведь уже видели как Гарри устроил Меган на работу в Disney?))) Шустрики однако.

И напоследок цитата принцессы Дианы «Своим сыновьям могу посоветовать: прежде чем делать предложение, убедитесь, что у вашей избранницы нет на глазах радужных очков, что она все видит в истинном свете, иначе самая искренняя любовь может принести беду.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного ретро фото герцогини Сассекской и ее послание на 2016 год

03:08, 13 января 2020

Автор: nadushkins

Комменты 91

Аватар

Думаю, пресытившийся и скучающий Гаррик увидел в Мемке смысл жизни))

Аватар

Может, дело в переводе (но вряд ли), или Меган писала всё это после нескольких бокалов вина, но мне не понравилось, как она пишет. Если бы здесь кто-то выложил этот текст как свой, я бы на первом же абзаце бросила читать.

N

Не последовал совету матери Гарри, ожидания Меган явно не оправдались.

Аватар

Все эти горе-блоггерши ежегодно в конце года начинают подводить итоги и ставить цели на будущий год. Ну реально это глупо, прилюдно это делать, очередное хвастовство. Каждый человек это делает, в основном мысленно, некоторые пишут себе в дневник, а не так в виде милого рассказа или очередного бесполезного эссе. Актрисы думаю не отличаются стыдливостью, тем более ММ, которая снималась в откровенных сценах в сериале, а тут на тебе "я грызу ногти"

Аватар

Среди нас, уверена, есть люди с профессионально поставленным голосом. Кто-то может по интервью оценить, насколько хорошо звучит Меган? Мне всегда казалось, что профессия актёра озвучания - это сложно и не всем подвластно.

Подождите...