Вчера блогер kunsulu сделала пост о новой жене Руслана Байсарова http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176116_6-zhena-ruslana-baysarova. Разобраться в его многочисленных связях сложно, но мы все-таки попробуем. 

Первая жена - Татьяна Ковтунова. Фотомодель. Поженились они в начале 90х, родилась дочь Камилла.


Татьяна с Камиллой


Расстались из-за того, что Руслан закрутил роман с Кристиной Орбакайте. Татьяна снова вышла замуж, занялась бизнесом по организации праздников. В 2011 году Татьяна пропала без вести. Вышла из ресторана, с тех пор о ней никто ничего не видел и не слышал. Татьяну так и не нашли. Что случилось, так установить и не удалось. На своем опроснике Камилла отвечала туманно и говорила, что ее мать умерла.

Вторая жена - Кристина Орбакайте. По словам матери Байсарова, Руслан и Кристина заключили никях. "Хотя позже чеченские религиозные деятели разъяснили, что то был всего лишь временный брак, поскольку Орбакайте только обещала принять ислам, но никогда не переходила в реальности к другому вероисповеданию. Все ограничилось громкими заявлениями в прессе на тему ее уважения к исламским обычаям".

Камилла сейчас работает на фирме у отца, дважды была замужем. Поговаривают, что причиной для расставания в обоих случаях было рукоприкладство со стороны ее мужей. До брака встречалась с Иваном Янковским и Сергеем Бондарчуком.



Вторая жена - Кристина Орбакайте.

 Родился сын - Дени. Ходят слухи, что Руслан регулярно избивал Кристину.

ilminty

"Кристину он бил и не один раз. И не особо скрывал это. Было и на людях. 
Моя мама была свидетелем в Метелице как он ее в сторону отволок и по лицу бил. 
Нос он ей тогда не ломал.
При чем там было много людей. Это был какой-то праздник".



Расстались они из-за измены с Алиной Цевиной. По чеченским обычаям, сын остается жить в семье отца. И тут началась битва за ребенка. Вмешался даже Рамзан Кадыров.
Дэни Байсаров: "Да, я знаю, что пока суд не скажет главное решение, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой". 


Алла Пугачева : «Где это видано, чтобы происходило такое безобразие, которое творит Байсаров?! Я сама своими руками сделала из него то, что он сейчас представляет. Уважаемый бизнесмен, отец. А мало кто знает, что это я его знакомила с влиятельными людьми, с артистами, что это я ввела его в этот круг людей!.. Моя дочь его любила. Потому что мне нужен был зять нормальный, который, как говорится, соответствовал бы нашей семье. А что я получила в итоге? В итоге я увидела дочь, которая приехала ко мне с разбитым лицом и сломанным носом. Вот вся благодарность этого человека».

«Он как раз и злится, что мы не из того теста сложены, — продолжала Примадонна. — Мы не жертвы. Мы просто мать и бабушка, которые считают жертвой этого ребенка, которого мы 11 лет воспитывали. Причем воспитывали Деньку с подлинным уважением к отцу. В справедливость я верю, не всё можно купить. Наверняка найдется судья неподкупный. И я считаю, что это безнаказанность, надо устанавливать. Потому что это фактически тенденция идет. Что, мы одни такие?»


История закончилась следующим образом: Руслан подарил Пугачевой квартиру в центре Москвы, Дени остался жить у отца, но мог видеть свою мать и оставаться у нее. Он учился в элитной частной школе Президент. Сейчас обучается в престижном университете Лондона.

Третья жена - Алина Цевина. Модель. Работала от агентства Modus Vivendis:) 
От Байсарова воспитывает сына Элмана. Он живет то с отцом, то с матерью.



"У Руслана дети от разных женщин. Он должен достойно обеспечивать своих детей. И чисто по-человечески помогать мамам, это нормально". По поводу материальной помощи и алиментов Алина говорит прямо: никаких официальных выплат нет, а все деньги, что Байсаров дает ей, "не на личные нужды, а на ребенка".

Девушка признается, что никогда бы не стала вступать в конфликт с Байсаровым. "А зачем воевать?! - удивляется она. - Я надеюсь, что у меня никогда не дойдет до такого, как у Орбакайте. Как маму я Кристину понимаю. Но нельзя было доводить ситуацию до тупика. Все должно делаться во благо и в интересах детей", - заключает бывшая любовница бизнесмена.

Четвертая жена - Юлия, родила дочь Дали. Ее беременность стала причиной разрыва Руслана с Алиной. К сожалению, фото мне найти не удалось.

Пятая жена - Мадина Гайтаева. Ходят слухи, что Мадина не хотела выходить за Руслана замуж, поэтому ее пришлось украсть. Уговаривали ее долго и упорно, подключились все:) На свадьбе присутствовал Рамзан Кадыров. Мадина родила двоих сыновей - Амира и Амина. Живет на Рублевке.


 



В исламе разрешено многоженство, поэтому Руслан решил взять вторую жену. Избранницей стала 18летняя Аламат. Подробнее о ней - в этом посте. Судя по ее выражению лица, она счастлива. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176116_6-zhena-ruslana-baysarova

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены Руслана Байсарова

13:53, 12 января 2020

Автор: stylestar

Комменты 220

B

кобель и садист

Аватар

Наверное турецкий сериал Запретный плод срисован из его биографий

K

Мадина очень красивая. Могла бы стать и очень счастливой .

Аватар

Самое стремное, что внешне он не похож на чеченца. Пока дойдёт, куда вляпываешься, уже засосет опасная трясина.

Аватар

Очередное средневековье, вроде бы и деньги и ум есть почему же все так хотят выглядить как мудаки

Подождите...