Немного фантазий на тему о том, как Гарри и Меган уйдут на "вольные хлеба"

Надпись в банкомате: "Извините - недостаточно средств!!"
Елизавета: "Посмотрим, приведёт ли это Гарри в чувство".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мемы о Мегсит

13:21, 12 января 2020

Автор: Kiarina

Комменты 81

Аватар

Прихватят Мегарики наследство Дианы и благополучно свалят на вольные хлеба)) И титул им не нужен, и деньги БКС. На первое время им хватит наследства, а потом Меган найдет как заработать, ей не привыкать - она знает и умеет зарабатывать деньги. Она уже довольно раскручена и для стартапа ей этого достаточно. Гаррик будет тихо сидеть в Канаде и няньчить детей, это у него лучше всего получается )))

Аватар

я вот какую инфу нашла в ЖЖ. оч интересно: Опубликовано было на сайте газеты Evening Standard. Они понимают что ситуация выглядела следующим образом: сразу предупреждаю о переводе гугла если что • Первоначально Гарри связался с принцем Чарльзом, чтобы провести больше времени в Канаде и Америке перед Рождеством, но ему сказали, что ему нужно придумать продуманный план. • В начале Нового года Гарри отправил черновик предложения о своей будущей роли своему отцу, но ему снова сообщили, что нужно больше времени, чтобы обдумать сложные последствия, особенно в отношении финансирования. • Гарри попросил о встрече на высшем уровне с королевой в Сандрингеме, как только он, Меган и их сын Арчи, вернулись после долгого рождественского перерыва в Канаде на выходных. • Ему сказали, что хотя королева и рада его встрече, она не будет обсуждать его список желаний, пока он не обсудит его подробно со своим отцом. • Запланированная встреча была заблокирована придворными, но королева дала понять Гарри, что он не должен обнародовать свои планы на будущее в это время. • Принцам Чарльзу и принцу Уильяму, следующим двум по наследству, была отправлена ​​только копия заявления Гарри и Меган «за 10 минут» до его выпуска и без каких-либо дальнейших консультаций. • Придворные предупредили, что «Гарри и Меган будут наказаны за это».

Аватар

"Гарри годами ждал, когда придет принцесса и спасет его из дворца"

Аватар

И позвольте заметить,переезжают они в Канаду, "в том же доме,с торца";-)

Аватар

Как здорово, мазут сам от Эндрю отвалился в Канаду! Блин,вы серьезно,люди?! Вы на довольные морды лица обратите внимание!

Подождите...