В центре Москвы с многочисленными переломами была найдена 21-летняя модель Ксения Пунтус. Сообщается, что она провела вечер в компании внука Никиты Михалкова Андрея Бакова. Они вместе выпивали а затем поехали домой. Девушку госпитализировали, сейчас она находится в тяжелом состоянии и врачи не дают никаких прогнозов.

Примечательно, что сама Ксения Пунтус ничего не помнит о последнем вечере. Полиция обнаружила Андрея Бакова спокойно спящим в своей квартире. Он рассказал правоохранителям, что ничего не знал о падении модели из окна.

Рен-ТВ же сообщает в таком тоне:

РЕН ТВ, уточняя, что у девушки диагностирован вывих бедра.

При этом есть данные, что перед инцидентом модель отдыхала в одном из столичных баров со своим молодым человеком - Андреем Баковым, внуком Никиты Михалкова. Канал сообщает, что Андрей "перебрал со спиртным и товарищи отвезли пару домой", где он уснул, "а Ксения - выпала из окна".

И такая версия:

Известно, что пострадавшую нашел дорожный рабочий. Она была без одежды и невменяема. Также мужчина заметил, что у нее травмирована нога. Горожанин вызвал на место «скорую».

- Сейчас модель пребывает в тяжелом состоянии в больнице. Ей диагностировали вывих бедра, ушиб позвоночника, таза, легких, а также черепно-мозговую травму, - сообщает источник.

По данным Telegram-канал «112», перед происшествием модель вместе со своим парнем была в баре. После их привезли домой к молодому человеку, где он заснул пьяным, а девушка, , по предварительным данным, приняла психотропы. В настоящее время вещества находятся на экспертизе.

Друзья модели рассказали свою версию:

Ксюша адекватный человек и очень любит жизнь, мы до сих пор в шоке от случившегося, - рассказала близкая подруга Пунтус. - Не верьте тому, что о ней пишут, все было совсем не так - у близких людей другая информация. Сейчас Ксюша в очень тяжёлом состоянии, врачи к ней не пускают и никаких прогнозов не дают. Сказали, что после кустов, где она пролежала без одежды несколько часов, у Ксюши изуродовано все тело, множество переломов и кровоподтёков, отбиты все внутренности. То ли ее выкинули в кусты, то ли пытались там спрятать... К счастью, дворник, который рано пришёл на работу, ее заметил, пока она окончательно не замёрзла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиру внука Михалкова

11:56, 12 января 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 485

Аватар

Девушка подруга Кафельниковой, а это как минимум говорит о том что девушка наркоманка. Капец 21 год, ради тусовок и красивой жизни сливают свою жизнь в унитаз. Дуры.

Аватар

Ане сил конечно, сейчас она много узнает о сыне, а ему всего ничего только 19 лет. Пристегивай Аня его обратно к юбке, посадить думаю дед не даст, если сильный резонанс не пойдет.

Аватар

Вот я сейчас шла 7 минут домой, по пути общалась правой рукой по ватсапу.. у меня рука краснющая и знобит. Как можно пролежать в снегу голой и не умереть от переохлаждения загадка.

Аватар

Не сомневаюсь что дедушка Михалков позабоится чтобы внук не пострадал. Все будет сделано на высшем уровне, в нашей стране это не проблема.

P

"То ли ее выкинули в кусты, то ли пытались там спрятать..." Ну если выкинуть или "спрятать" полуживое тело в кустах своего собственного дома кто-то считает хорошей идеей, то у меня для них плохие новости.

Подождите...