Это не совсем типичный рейтинг, так как за основу я взяла девушек, которые раздражают всех на этом сайте и которые в редких случаях могут быть одобрены местными сплетницами. Их практически каждый день полощут в тоннах нечистот, но у меня они вызывают симпатию и сейчас я расскажу вам почему.  

И, пожалуйста, не судите строго, так как это мой первый пост, а тема выбрана слишком горячая и слишком привлекающая к себе внимание :)

1-е место

Виктория Шелягова

Нравится тем, что не смотря на всё, что про неё говорят, она сохраняет жизнерадостность и у нее отличное чувство юмора, которое трудно встретить у других светских дам.

2-е место

Снежана Георгиева

Нравится тем, что всегда и беспрекословно гнёт свою линию, хотя многим это и не нравится. Да, у нее спорные высказывания, но при этом она за свою семью "порвет" и постоянно это демонстрирует. И не смотря на разговоры об их семье, они наоборот показывают удивительнейшую сплоченность.

3-е место

Оксана Лаврентьева

Очень нравится, что она ежедневно создает инфоповоды, которые раздражают всех, в том числе и её заклятых подруг. Подтверждением тому недавний пост Собчак, где голые телеса Оксаны были завуалированно раскритикованы. Ксюша сколько угодно может говорить, что не имела в виду Лаврентьеву, но все всё поняли. 

4-е место

Наталья Якимчик

Она большая молодец, потому что ее купальники действительно пользуются спросом (я человек из индустрии и у меня есть доступ к информациям о продажах). В отличие от большинства светских девушек она занимается делом и не сидит сложа руки и не важно, что это дело было открыто на деньги её мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые ититьки

19:36, 11 января 2020

Автор: odinokayaluna

Комменты 104

M

Оказывается, ещё и ититьки бывают любимыми рука/лицо!

K

Я за Собчак и Рудковскую.

Комментарий был удален

Аватар

Не думала , что под псевдонимом odinokayaluna твороги кто-то из этих дам. Материал - заказуха чистой воды

Аватар

это саркастический рейтинг, или Вы серьезно? про мега хамок снежка и олю похихикала )))) тети без грамма самоиронии как таковой

Подождите...