Может они и мелькали на разных проектах и кастингах, но по-настоящему известными они стали благодаря популярным российским реалити-шоу. 
Подборка самых ярких представителей.
Виктория Боня


Яркая красотка Виктория сейчас известна скорее, как светская львица и звезда красных дорожек. Однако мало, кто знает, что девушка, приехав в 16 лет в Москву из родного Краснокаменска, первое время работала официанткой, секретарем в компании по производству пластиковых окон, а также в «Лото Бинго».  Кроме того, в 2001 году Вика представляла Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля».


Но настоящую известность Виктория обрела, став участницей реалити-шоу «Дом-2» в 2006 году. После проекта Боня стала телеведущей, работала на съемках телепрограмм, музыкальных клипов, кино и сериалов. А в 2010 судьба подарила ей знакомство Александром Михаэлем Смерфитом, сыном ирландского миллионера. Пара официально так и не сыграла свадьбу, но в 2012 году у них родилась дочь Анджелина Летиция. А в 2017 году пара рассталась.
Ольга Бузова


Сейчас Оля и певица, и актриса, и блогер, и ресторатор, и дизайнер. А начинала девушка свою звездную карьеруна том же «Доме-2», куда она попала в 2004 году.


Теперь звезда телеэкранов и интернета, помимо всего прочего, является ведущей проекта, с которого начинался ее путь.
Алена Водонаева


Еще одно дарование «Дома-2» и одна из самых ярких и скандальных его участниц. Алена родилась в Тюмени. А под прицелом камер реалити-шоу девушка прожила около трех лет.


Позже Алена работала ведущей различных проектов на телевидении и радио.  В 2012 стала ведущей еще одного популярного реалити-шоу «Каникулы в Мексике».. Алена также написала 2 книги, одну – в 2018 году, а вторую в 2019 в соавторстве с матерью.
Наталья Бардо


И снова «Дом-2». Наташа начала актерскую деятельность еще до проекта,  в кино она впервые снялась в 18 лет. Бардо продолжает актерскую карьеру и сегодня. Кроме того, девушка обладает высшим образованием по специальности «Банковское дело», а также она окончила школы модельного бизнеса и актерского мастерства. 
Наташа попала на «Дом-2» в 2007 году и провела там около полугода, получив множество поклонников и широкую известность.


После проекта Наташа вышла замуж за успешного режиссера Марюса Вайсберга. Правда, сейчас ходят слухи о разводе пары. 
Анастасия Смирнова


Известность Настя получила после участия в проекте «Каникулы в Мексике» в 2011 году. Однако одного реалити-шоу девушке, видимо, показалось мало: в прошлом году она пришла на шоу «Холостяк» и начала борьбу за сердце Егора Крида. Однако вскоре Настя покинула шоу по собственному желанию.
Дарья Клюкина 


Осенью 2019 все поклонники и общественность говорили о шикарной итальянской свадьбе Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимира Чопова. 
Но путь девушки к счастливому замужеству был не таким простым и коротким. Широкую известность Даше принес проект  «Холостяк», в котором она принимала участие целых 2 раза. Впервые девушка пришла на шоу, когда главным героем был Илья Глинников. Но армию поклонников Даша получила после сезона с Егором Кридом, в котором она стала победительницей.


Правда, отношения у пары в итоге так и не сложились. Однако вся эта история принесла Клюкиной настоящую известность и 2,5 миллиона подписчиков.
Виктория Короткова


Еще одна участница проекта «Холостяк» с Егором Кридом. Вика дошла до финала проекта, но победу у нее вырвала Даша Клюкина.


Сейчас Виктория является популярным блогером, моделью, активно сотрудничает с известными брендами. А недавно Короткова призналась, что у нее появился молодой человек. Что ж, пожелаем ей счастья в личной жизни.
Мигель 


И на десерт- представитель сильного пола, яркий обладатель кубинских кровей Мигель (настоящее имя – Сергей Мигельевич Шестеперов).
Сегодня он – известный российский режиссёр, хореограф, актер, певец и продюсер.  Мигель окончил Московский государственный университет культуры и искусств. В 2004 году молодой человек пришел в музыкальный проект «Фабрика звезд» и даже дошел до финала. Однако сегодня об этом мало кто говорит, ведь настоящую популярность и признание Мигель получил как наставник и член жюри проекта «Танцы на ТНТ».
Я с большой долей сарказма отношусь к реалити-шоу и проектам типа  «Дом-2» и «Каникулы в Мексике». Но я смотрю на эту тенденцию объективно, понимая, что это отражение современного общества. Людям нравится «подсматривать» за другими и «проживать» чужую жизнь вместе с участниками шоу. Именно поэтому такие проекты имеют огромный рейтинг и армию поклонников, а участники в миг получают широкую известность. 


А как вы относитесь к реалити-шоу и их участникам? Есть фавориты?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама, я в телевизоре! Звезды, известные благодаря реалити-шоу

15:58, 11 января 2020

Автор: rastynasty

Комменты 77

R

Не смотрела ни одного выпуска дома... это плохо?

Аватар

Смирнова тоже сначала была в доме 2.

Аватар

Нормально отношусь, если человек себя там потребно ведет.

Аватар

Я помню обсуждали бурно Смирнову, которая пол камерами сексом занималась, практически порно только замазано квадратиками. Я не смотрела, но видела как в комментариях кто-то написал, что ее мама учительница отругала ее за то, что та покрасила или подстригла волосы. То есть потрахушки под камерами это норм, а имидж сменить страшный грех?) Тут почти все из подборки моральными принципами не обременены, но хотя бы под прицелом камеры это делать стесняются, а этой пофиг лишь бы говорили о ней - все ради хайпа и бабла.

Аватар

Сюда еще воеводину и кузьмину

Подождите...