Эмили Эндрюз, ссылаясь на "источник из дворца", сообщила:

"Гарри говорил со своей семьей об уходе ещё в Рождество. Королева не разрешала ему ничего объявлять, пока все не будет готово, но он проигнорировал ее и обьявил. Меган улетела в Ванкувер и оставила Гарри наедине лицом к лицу со всеми проблемами. Пара оставила Арчи: "Зачем так мучать ребёнка?". Не думаю, что М вернётся!"

Следует отметить, что Эмили с самого начала негативно отнеслась к появлению Меган в королевской семье. Несмотря на то, что она официально работает с королевскими СМИ, она также пишет для The Sun, The Daily Mail и т.д. С ее подачи много раз публиковались клеветнические статьи о паре. Основная версия, что именно она и является причиной слива информации, из-за которой решение вопроса о финансовой самостоятельности герцогов Сассекских, которое, как ожидалось, будет решаться постепенно, теперь так вынужденно ускоряется. 

Так что, не волнуйтесь, вся семья действительно была в курсе о планах Гарри и Мег. Они планировали прилететь в Лондон на пару дней, но теперь Гарри задерживается из-за семейных вопросов. Точно неизвестно, улетела ли Меган обратно в Канаду, но подобная информация выглядит логичной, ведь там остался их сын Арчи. Учитывая, что пара собиралась в Лондон на короткий срок и полагала быстро вернуться, они решили не напрягать сына лишними перелетами. 

И о новом витке травли:

Музей Мадам Тюссо выставили данную фотографию с хэштегом #Megxit, показывая этим, что они убрали Гарри и Меган из королевской семьи, хотя официально было заявлено, что пара не покидает семью, просто меняет план своей работы. 

Единственное положительное - большинство комментариев к этому посту негативные, многие отказываются от посещений музея.

Оригинальный твит содержал строчки "Межрасовые пары должны знать своё место, мы поставили их на место", но позже он был отредактирован на "Мы должны следовать их желаниям."

Ответы пользователей:

Хоть фигуры и убрали из музея, они не стали убирать их с билетов и фото профиля, что как бы было логичным. Но продолжать зарабатывать на паре хотят все.

Обновлено 11/01/20 01:59:

Приношу извинения за непроверенную информацию о высказывании музея Мадам Тюссо. Весомых доказательств того, что они действительно это говорили нет. Поспешила с постом, бывает. Однако общий дух пассивной агрессии в сторону пары сохраняется, что не делает им чести.

P.S. Да, я фанат данной пары и не скрываю этого. Кому не интересна эта тема - могут не заходить или поставить мне минусы. Мне все равно. Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного о Megxit

03:11, 11 января 2020

Автор: MariaHelena

Комменты 378

Аватар

Австралия горит ..а обсуждать это.молодцы англичане.если что ,австралия принадлежит англии

C

А из-за чего вообще сыр-бор? Ну уволились люди с нелюбимой работы. Бывает. Другим больше простора.

C

Короче, Меган в БКС абсолютно не вписалась и решила свинтить.

M

А что здесь можно посту поставить только +3? Я пыталась поставить +7,но мне не дали.

Аватар

Все хотят на них заработать денег, но теперь они сами будут на себе зарабатывать деньги. И не спрашивать при это разрешения.

Подождите...