Знаете такую женщину, по имени Селест Барбер?

Я все время тут и там натыкаюсь на её посты в инстаграме, но никогда серьезно в этому не относилась, ну подумаешь, мало ли таких. Оказалось, она - одна на миллион. Точнее одна на 50 млн. австралийских долларов.

Подробнее о ней: комедийная актриса, стендап комик, у которой очень горячий муж.

Итак, вот ее инста:

Помимо этого у неё есть очень смешной стендап, называется Challenge accepted.

А еще, ее пригласили стать приглашенным редактором австралийского Вог....

Но для меня лично это все померкло в тот момент, когда я узнала.... Что она собрала 50 млн. австралийских долларов на помощь в тушении пожаров в Австралии за 2 недели.

Этот тот случай, когда инфлюенсер оказался действительно "человеком влияющим" на массы, сделала она через свои соцсети (а точнее через фандрайзинговую платформу в FB).

Ссылку можно найти в ее профиле.

Я решила поделиться этой новостью, потому что хороших людей, с которых можно брать пример - много. Возможно, наши осознанные и "нечитающие" тоже почерпнут здесь что-то хорошее и поймут, что чтобы стать "инфлюенсером" нужно научиться реально "влиять" и желательно делать это хорошо:)

Прошу прощения у всех за слишком большое количество американизмов. Некоторые слова типа "фандрайзинговая платформа" я не знаю, чем заменить. Как и (простигосподи) "инфлюенсера".

А также, кончено, за призыв к некоторой категории наших нечитателей.

P.S. У нее есть все шансы стать следующим Премьер-Министром Австралии:)

Обновлено 09/01/20 17:07:

Горячий муж:) Api Robin

Подпишитесь на наш
Блоги

Celeste Barber

18:24, 9 января 2020

Автор: Tanya_P

Комменты 114

Аватар

Не помню, эта та тётя, которую тут уже постили недавно или нет, категорически не помню внешность, но непонятно, где смеяться, этот приём высмеивания звёзд заезжен вдоль и поперёк. При этом конечно я не против, если кому-то смешно и нравится. Здорово, что Селеста использовала свою популярность во благо и хочется надеяться, что эти деньги действительно помогут бороться с пожарами и их последствиями.

H

Девушка с огоньком. И интересная. А такая помощь мне кажется очень нужна сейчас всем и людям и животным.

T

Конечно дареному коню в зубы не смотрят, погорельцам разумеется по фиг где каким терором даже найдены деньги которые их спасут . но как министр она министр подаяния , смысл ее денег-- показать бессмысленность усилий тех кто следит за собой. Кстати , Адель таки дотролили до нормальных размеров, таки дошло- деньги и такой внешний вид вещи не сопоставимые. И с мужем развелась ни грамма ни горячим и на новую свою тушку попытается найти уж не худшего. Даже голая Меркель в молодости выглядела гораздо приличнее. И что? Здравствуй регресс? То есть раньше такого пошиба карьеристки как то следили за собой, а щас бодипозитив клоунада и достаточно пиара на ком то не таком позорном . она не смешная, она грустная потому что бессильна в малом- привести себя к стандарту. Само собой имея деньги можно купить не одного а батальон горячих мужиков- это не показатель того что она всем довольна. Каждый знает сложнее всего изменить своё собственное тело и свои привычки.

Аватар

Обожаю Селесту, видела ее посты о пожаре, она выкладывала фото из родительского дома, это кошмар, конечно.. Она молодец.

R

Моя любимица.подписана на нее.мало женщин в мире умеющих шутить и над собой в том числе.

Подождите...