Актер дал интервью W Magazine.
Вот некоторые выдержки из этого интервью:

0:00-0:29

Интервьюер: Когда впервые случился твой первый поцелуй?

Брэд: Ее звали Лиза. Все случилось в гараже. Я был в четвертом классе, она жила на соседней улице. После поцелуя я сразу побежал домой. Все было как бы спланировано: мы встречаемся там и делаем это. От предвкушения пошаливали нервишки. Помню, прихожу туда, делаю дело, а после бегу со всех ног домой. Просто это было слишком. 

0:29-0:41

Брэд: Я постоянно в кого-то влюблялся. У меня были влюбленности в детском саду, в первом классе, во втором классе… У меня были влюбленности ("crushes"), я всегда был влюблен.

Интервьюер: Потому что ты страстный.

Брэд: Потому что я одержимый/зависимый. 

0:47-1:32

Брэд: Я побывал на двух выпускных. Я встречался с прекрасной девушкой из соседней старшей школы, так что на пришлось идти сначала на один выпускной, потом на другой. 

Интервьюер: Синий смокинг?

Брэд: Белый. Я понял, что это было моей тренировкой танца 80-х *показывает движения*. Но этот навык так и не развился. И потом у меня был 20-летний перерыв, когда я вообще не танцевал, сейчас же я вижу свое будущее в танцах. Пытаюсь наверстать упущенное. Не знаю... я вижу больше танцев в своем будущем.  

Также Брэд рассказал о том, как на протяжении 1,5 лет был массовкой в кино и пытался заполучить себе реплику, которая начинающему актеру была необходима, и о первом музыкальном альбоме, который он приобрел (спойлер - альбом Элтона Джона). Они успели обсудить с интервьюером другие музыкальные альбомы и то, как Брэд познакомился со сценарием к фильму «Однажды... в Голливуде».

3:20-4:06

Брэд: О, я не знаю. Ну, тебя вызывает сумасшедший и прекрасный милашка (*имеет в виду Тарантино*). Мы пошли к нему домой, потому что последний его сценарий сливали, и повторения он не хотел. И когда я впервые был у него, мы немного потусовались, а затем мы уселись на заднем крыльце. Это был свеженький, чистенький сценарий в одном экземпляре. Мы прочли его, и меня он захватил. Потом, может быть, пару недель спустя, мне снова позвонили, и мне дали тот же сценарий, но он уже был весь потрепанный, в пятнах - от кофе, бургеров, соус от спагетти. Он побывал в руках у многих.

4:07

Брэд: Именем каскадера был Клифф Бут, и мне он пришелся по душе. Мне так понравилось, что написал Квентин. Это был парень, который был доволен своим местом в этой жизни, который знал, каково его предназначение и что его предназначением не является. Он ищет в людях хорошее, но не удивляется, когда обнаруживает плохое. Мне это близко. А еще он катается на очень крутой машине по ЛА! Ну, кино Тарантино... ты получаешь классную тачку, а не какую-то коробчонку.

4:44

Интервьюер: Давай узнаем твое порно имя. Как звали твою первую собаку?

Брэд: Киш Лорен.

Интервьюер: Как называлась первая улица, где ты жил?

Брэд: Первая, которую я помню, - Примроуз. Значит, Киш Примроуз. Ладненько.

Интервьюер: Это хорошее имя.

Брэд: Оставим для следующего эпизода.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт о первом поцелуе, наряде на выпускной и другом в W magazine

15:40, 9 января 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 19

Аватар

Бред на Глобусе отлично выглядел, прям лет на 15 помолодел.

K

Простенькое интервью.

Аватар

Брэд создает впечатление душевного веселого добряка. И интервью у него не выверенные, иногда может что-то не то сморозить, зато искренне.

Аватар

Мне нравится больше всего его телосложение,для меня оно очень гармоничное . Какой он молодец,что сохранил фигуру к своему возрасту. Помню как в 2000-х везде писали историю, как Брэд напИсал имя свой зазнобы на снегу перед ее домом и она подумала,что он дебил и дурачок. И дала ему от ворот поворот.))))

N

Брэд - душка!

Подождите...