Пока мир Сплетник.ру занят обсуждение Megxit, посмотрим на фотографии сегодняшней именинницы - герцогини Кембриджской Кейт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Happy Birthday, Kate! (многофотопост)

13:20, 9 января 2020

Автор: Attitude

Комменты 63

Аватар

Катерушечку с днюхой! Оплот и надежда Британии так то. Соглашусь со многими БКС и конкретно Уиллу повезло ее встретить и удержать.

Аватар

Какая чудесная фотография с зонтиком!

Аватар

Внешне она хороша,но уже за каких-то еще даже не 10 лет в качестве супруги у нее начали проглядываться неприятные черты. Я например вижу в ней неприкрытый снобизм,высокомерие,она крайне далека от народа,что ей никто не простит,зная что она сама из народа. Оказалось что она оч ревнива к вниманию и не демократична,даже по-женски нервозна. Желаю ей больше благородства и уверенности в себе.

Аватар

Хочу высказать и своё мнение) На первых фото она такая няшная-тити, попа, щёчки-яблочки, и улыбка очаровательная, и широкие плечи так не выдаются. А вот уже потом, где-то в середине фотографий, видно, что она очень схуднула, особенно в изумрудном платье и на всех фотках, где она в брюках-ну просто швах. На мой взгляд, это перебор. Я уверена, она совсем непростая девушка, и может быть очень жёсткой, как случайно сфотографировали её не очень приглянулся папарацци на свадьбе Пиппы. Я уверена-она бывает и такой. И это и правильно (опять же на мой взгляд). Иначе в такой большой и сложной семье, как БКС, не выжить. На одних сладких щёчках далеко не уедешь, нужно и зубы показывать. Как многие здесь написали, я тоже считаю, что Уиллу с ней повезло, а ей самой повезло с семьёй. У неё надежный тыл, хорошая команда пиарщиков и советчиков, которые вовремя подскажут и сориентируют, и сама она не глупа. Уверена, всё у них будет хорошо) Девочки, чего и нам всем желаю!)

Аватар

С Днём Рожденья, очаровательная Герцогиня!

Подождите...