Мне очень импонируют пары, которые сходятся на почве общих интересов, взглядов или характеров, наверно, по этой причине мне так нравится пара Саши Барон Коэна и Айлы Фишер.

Вместе они с 2002 года.

Как говорит Айла, схожесть их в том, что оба прячут свои чувства под чувством юмора, и предпочитают проводить вечера смеясь и шутя. Видимо, так и дошутились до троих детей))

Самое важное и ценное в жизни по её словам - Семья, еда и смех. 

Именно Саша посоветовал Айле делать больше упора на комедийные роли, хотя в начале карьеры ей хотелось играть в драмах.

Не знаю как в комедийных, последний раз запомнила Айлу в фильме "Под покровом ночи", в серьезных ролях она мне нравится больше. Вспомнить хотя бы фильм"Шопоголик", который ну совсем никакой... 

Фото 2002 года, совсем первые совместные фото

Очень они искренние, никаких наигранных поцелуйчиков и прикрытых глаз

Их разница в росте только умиляет))

Её часто сравнивают с Эми Адамс, хотя по мне похож только цвет волос.

Фотографии в рамках промо фильма "Под покровом ночи"

Подпишитесь на наш
Блоги

Sasha Baron Cohen and Isla Fisher

03:46, 9 января 2020

Автор: s_rz

Комменты 66

Аватар

Как то в интервью ее спросили как ей быть замужм за Сашейб она сказала когда он приходит домой я спрашиваю, ну, сегодня сколько судебных исков? Ее очень любят в Австралии, обожаю ее в Wedding Crashers. Она там такая оторва прям

Аватар

После этой подборки мне показалось, что Айла на Шакиру чем-то похожа)). А вообще люблю Шопоголика и книги, и фильм. Они разные конечно, но Айла в главной роли - точшейшее попадание в образ))

Аватар

А мне Шопоголик очень нравится. Все такое яркое, красивое, как комикс, и Айла очень обаятельна. Те, кому кажется, что они похожи с Эми Адамс, наверное, из лагеря "Кира Найтли и Натали Портман просто близнецы".

Аватар

Она с возрастом практически не меняется.Все та же озорная девчонка из Шопоголика!)

S

На мой взгляд, она красивая, а он - так, средний. При этом Саша - хороший, талантливый актёр, а вот Айла мне запомнилась только в "Иллюзии обмана". В общем, они дополняют друг друга)))

Подождите...