Вчера оказалось, что принц Гарри и ММ уже вернулись в Лондон после шестинедельного отпуска в Канаде. Букингемский дворец выпустил заявление, что герцог и герцогиня Сассекские посетят Дом Канады в Лондоне сегодня.

Их Высочества хотят встретится с Верховным комиссаром миссис Джанис Шаретт Великобритании в Канаде и сотрудниками, что бы выразить признательность за их гостеприимство и поддержку в Канаде, где они провели последние несколько недель.

После встречи с Верховным комиссаром Их Высочества посетят специальную выставку в Канадской Галерее, организованная Канадским художником - аборигеном Скавеннати.

 

 

Собственно сегодня пара и посетила посольство...

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

По словам репортёров пара прибыла в Дом Канады прямиком с приватного визита в патронажную организацию ММ благотворительной кухни The Hubb. 

 

 

P.S. оставлю тут своё "бесценное" мнение... судя по сегодняшнему выходу у Сассексов в Канаде была 6-недельная Школа молодого бойца... тьху точнее Школа молодога члена королевской семьи... Прям всё без изъяна прошло...

Подпишитесь на наш
Блоги

Сассексы вернулись из отпуска

20:06, 7 января 2020

Автор: Encore

Комменты 257

Аватар

Без Меган было скучно:) но это точно не лучший ее выход (объективно у нее были отличные комплекты и образы). Что мне думается испортило тут картину. Макияж. Здесь ощущается невероятный перегруз (обилие хайлайтера по всей спинке носа, оранжевый тональник аля трамп, подводка по глазу, нехарактерная для нее). В итоге лицо оранжевым пятном выделяется на фоне белесого пробора и светлых рук-ног. Волосы в плохом состоянии. Скорее всего мейк подбирали под одежду. Какой-то эксперимент. Старый макияж и аккуратная укладка и образ был бы спасен.,

R

Какая-то она несобранна,неряха неряха прям,а эти мокрые подмышки это вообще атас,не могу сказать,что я к ней плохо отношусь или мне вообще есть до неё дело,но как ник пути разговор вокруг много и я выскажу своё мнение,ощущение,что она никак не поймёт кто и что она занимает за место не покидает никогда,всегда ужимки,всегда неестественные улыбки,слишком радостный воодушевленный вид,у Кейт тоже бывают подобные моменты,особенно раньше,но извините меня,она не актриса,а здесь профессиональная актриса или она играет эту неуклюжесть чтобы привлечь к себе "доброжелательные" внимание,пока только наоборот,либо не играй вообще,либо играй на полную,что касаемо одежды,да у Кейт бывают старомодным вещи,в основной своей массе,даже не старомодные,а очень консервативные,но согласитесь,когда дело не касается каких-то официальных дел страны,а что-то нейтральное,типо посещений награждений,я забыла куда они с Уильямом ходили,она одевается очень красиво,со вкусом и самое главное она всегда собрана и даже,если волосы распущены она их не поправляет их все время,вот именно вот такая "нерабериза" или "неуклюжесть" какая-то, не знаю как объяснить,некий хаос,всегда при выходах Меган не дают мне проникнуться к ней симпатией,ну и конечно же её отношение к отцу,какой бы ни был отец,тем более,тут тебя не бросили,не сдали,а всю жизнь участвовали в твоей жизни,в общем,родители тоже бывают разные,но туту не заслуженно динамят отца,моё мнение

Аватар

Почему пробор, руки и ноги светлее лица?

Аватар

Я читала раньше в комментариях, что некоторые считают, будто у неё дополнительные пряди в волосах. Мне так ее казалось, но вот тут на некоторых фото как то странно волосы выглядят, действительно. Или так выпрямлены они или это действительно пряди? Ничего ужасного в этом нет, конечно, но это довольно странно для такого статуса, наверн. В целом мне понравился ее выход. Но есть какое-то отсутсвие лоска, чтоли.. когда вроде бы все подобрано и в целом неплохо, но тут мято, там торчит. И конечно с подмышками получилось неприятно. У неё же есть стилисты? Это точно известно? Если да, то это какой то нелепый промах их, даже жалко ее.

Аватар

это у нее парик или пряди?

Подождите...