Немного грустные новости о юной принцессе Эстель. Во время традиционного семейного зимнего отдыха в Альпах девочка сломала ногу. 

Маргарета Торген, руководитель отдела информации Королевского двора, официально подтвердила информацию, которая просочилась в прессу:

"Принцесса Эстель действительно перенесла перелом ноги в связи с катанием на лыжах. Она получила медицинскую помощь и в остальном с ней всё в порядке".

Прессу попросили уважать частную жизнь юной наследницы и от дальнейших комментариев Королевский двор отказался.

7-летняя принцесса имеет же достаточно большой опыт катания на лыжах, так впервые покорила снежную трассу в два года.

 

В сложившейся ситуации кронпринцесса Виктория отсутствовала на похоронах друга семьи Ари Бена, так как предпочла остаться рядом с дочерью. Вместо супруги прощальную мессу в Осло посетил принц Даниэль.

И немного новых фото принцессы...

Новый официальный портрет короля и наследниц

Принцесса Эстель посетила "Щелкунчика" в шведской опере вместе с мамой, бабушкой и дедушкой.

День Святой Люсии, также известный как Фестиваль огней, является одним из самых важных новогодних обычаев в Швеции. К празднику Королевский двор опубликовал новые фото принцессы Эстель и принца Оскара.

Одна из предрождественских традиций наследной ары посещение с детьми церкви Святой Катарины

В канун Рождества Эстель с родителями и братом посетила полицейский участок в Норрмальме

После Рождества принцесса Эстель посетила хоккейный матч.

Подпишитесь на наш
Блоги

♔Princess Estelle News♔

16:39, 7 января 2020

Автор: Encore

Комменты 17

Аватар

У шведов наследники - женский цветник. И все такие милые, что аж радостно за все шведское королевство. Когда Эстель была совсем маленькая, мне она не очень нравилась внешне, своеобразная она была. А вот с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Сейчас так прямо красивая девочка с правильными чертами лица и густющими волосами.

M

Мне очень нравится как растут шведские наследники. Относительно Мадлен не скажу, мне не симпатичен ее супруг и его жизненная позиция. А, вот дети Виктории и Даниеля -чудесные! Эстель такой оленёнок! Море симпатии.

Аватар

Прочитав "грустная новость", мне аж поплохело, а нет, все в порядке, в таком возрасте кости быстро восстанавливаются, тем более она у лучших врачей

A

Виктория на матче по тихому приструняет Эстель, прямо как Уильям Джорджика на футболе))) А мне кажется, что на таких мероприятиях выходить из образа не зазорно даже если ты наследник престола) Помню, как голландская чета королевская на олимпиаде в Сочи на конькобежном спорте аж из штанов выпрыгивала на трибунах, было очень мило)) да и спорт популяризирует)

Аватар

Хоккейный матч они посещали в родном городке Даниэля с его родителями и родными. Говорят, что Виктория любит там отдыхать.

Подождите...