На новогодние каникулы певец Филипп Киркоров после насыщенных праздничных концертов и гастролей отправился отдыхать на Мальдивы.

По данным Telegram-канала "Только никому" компанию поп-королю российской эстрады составил фитнес-тренер Евгений Валягин, с которым якобы видели Киркорова накануне в самолете, отправляющимся на райские острова.



Как утверждают авторы канала, именно обнаженные фотографии Валягина интернет-пользователи разглядели в смартфоне Киркорова в декабре прошлого года на совместном видео с Егором Кридом, когда Филипп случайно "засветил" неприличную заставку на своем телефоне перед камерой. Не смотря на то, что Крид вскоре вырезал этот эпизод из своего блога, скандальнеы кадры успели разойтись по Сети.


По некоторой информации Валягин является не только личным фитнес-тренером Филиппа Бедросовича, их связывает давняя дружба. Некоторые источники и вовсе называют мускулистого качка "любовником" певца, которого давно уже подозревают в нетрадиционной ориентации.

Сам Валягин, в Instagram которого в связи с публикацией СМИ появились немало скабрезных комментариев по поводу его взаимоотношений с Киркоровым, не реагирует на хейтеров. Зато мужчина выкладывает фотографии и видео, где с удовольствием демонстрирует свою растяжку, которая может составить конкуренцию шпагатам самой Волочковой.

Ну что я могу сказать, Горрько!

  

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров...и любовь!

21:15, 6 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 371

Аватар

Ржака новогодняя ! Песни про любовь Король исполняет для фитнес-тренера !

Аватар

Вот так безнадега в глазах у парниши! Зато крид прильнул будто филя ему и папа и мама и банкомат и продюссер.

Аватар

Симпатичный мужик. Я бы тоже не отказалась

Аватар

Притащили на сплетнек это недорозумение

Аватар

Если по чесноку,то молодой человек производит вречатление такой ТП,только мужчина. )))))

Подождите...