Опубликовано пользователем сайта Про звезд Неделю назад -Lite- 166 6 января 2020, 15:49 Это было неделю назад. Эту фотографию Оксана не выставила на своей странице. Побоялась? Или «про спорт» уже не расскажешь? Опрос Для участия в опросе нужно зарегистрироваться Оксана: «Я ещё игого»Цыпкин ведёт «арт»-подготовкуА Оля ещё актрисой была и моделью и ведущей на ТВ (сколько было вложено-то?)Я мне нравится, я тоже так умею и будуПойду с сыном на стриптизБизнес-то как там?Когда котики хотят выглядеть как львыПотому что она может и статуи облизывать, и бутылки, а другие нет Оставьте свой голос: − 761 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Комментарий скрыт модератором
marlaZ, сексуально образованный цыпа :))))))
gusi-lebedi, может, мы и сексуально безграмотны, но от сексуально-грамотного Цыпкина все женщины сбегали к молодым жеребцам. Не к богатым и знаменитым, а именно к тестостероновым парням.
А это значит, что Цыпкин ни о чем как мужчина, и полный ноль в постели. Посему, посему права поучительного голоса не имеет.
YolandaUmka,
показала
мужу сей фотоссет
а он у меня
мой сказал
таблетки точно жрут
Sunnybut,
он у меня
проницательный)
Sunnybut, Оксане без таблеток никуда - она вешаться собиралась до замужества. И это при двоих детях. Наверняка на корректирующей терапии.
А Цыпкин в диджеем заделался, там без таблеток вообще никак...
YolandaUmka,
дети славные очень
зы
душевного им всем
спокойствия
marlaZ, у меня самая первая мысль была "грудь сделанная":))
monrealle, вроде, своя у нее.
monrealle, а у меня первая мысль : это перебор.
Я думаю,что всему есть предел.
Комментарий скрыт модератором
Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите.(с)
Детей потом в заграницах будет прятать, от "дружелюбных" одноклассников и друзей, как в своё время тоже охреневшая от собственной неотразимости Н.Королёва?
Пипец, эксгибиционизм????
ssmussykss, неа, типичный кризис среднего возраста, мужчины после сорока часто заводят себе молодую любовницу, женщины часто довольствуются любованием на своё тельце, все, чтобы доказать себе и остальным что они ещё иго-го и собрать лживых комплиментов от подружек.
Глуповато, ну и что поделать)))
Войдите, чтобы прокомментировать