Девочки! С грустью вынуждена сообщить, что натуральный мех становится немодным.

Это не навсегда, помним про закон маятника, но факт остаётся фактом. Искусственный тоже немодно, надоел. По прежнему актуальны дубленки,  чебурашки из натуральной шерсти, дизайнерские пуховики и пальто. 

Должна констатировать - шубы уже не цепляют.  Все проходит, прошла и эта любовь, как ранее к сумкам (сплетник помнит) 

Что совершенно не актуально: 

Шубы-гусеницы. И не только из песца (сжечь, подарить, перешить) Из любого меха. Особенно соболя. 

Поперечка. Впечатление, что интерес не потерян после некоторого охлаждения - обманчиво. Продать дёшево.

Стриженый мех. Пока не вернулся в моду. Забыть.

Чёрная/коричневая шуба с воротником-капюшоном. Мамина мечта.

Парки на меху. Ну такое (простите)

Искусственный мех. Out.

Посмотрим на наших.

Оксана, скажите спасибо, что я не выложила ваше фото в подобной выше шубе и не устроила между вами с Боженой  битву.

А вы все говорите - Лайт злая) Добрая я)) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шубы!

20:40, 5 января 2020

Автор: -Lite-

Комменты 232

Аватар

Как хочется верить, что варварское ношение шуб из шкурок животных никогда не вернётся в строй адекватности. И так хочется пожелать тетечкам, которые думают, что меха придают им значимости, наполнить их жизни стоящими ценностями!

Аватар

шубы- это давно дикость и прошлый век! в последнее время не могу даже смотреть на них- очень жалко зверей! ! с удовольствием ношу синтепоновые пуховики)

Аватар

Когда вижу в Париже кого-то в мехах, 2 варианта: ооооочень пожилая француженка с красной помадой или русские женщины всех возрастов. Смотрится дико в наше время, если честно.

N

Ну кому выходит из моды, а кому нет. Узнав, что Прада последний сезон, не отказала себе в удовольствии в норковом пиджаке, буду практически раритетна на будущие годы. Выдержит ли Фенди без Лагерфельда напор зелёных, вот в чем вопрос. Чебурашки из шерсти Макс Мара и многочисленные подражатели надоели до печёнок и настоящий аут. Дубленки рыжие с белым мехом в стиле 70–х и 90-х - хот-хот-хот. А вообще в моде пальто, классические кашемировые и шерстяные и стёганные тонкие пуховики-пальто ( типа Тотем) , и спасибо нашей европейской зиме, что и в Москве можно помодничать. Это мой модный прогноз от немодной, Лайт как всегда несколько аут)))

Аватар

Я еще прошлой зимой шубу хотела. А сейчас ну вообще как отрезало. Может, это всесильное веяние моды, что мне даже несимпатичными они стали казаться? О_о

Подождите...