Внимание! Внимание! Внимание! Пост несет развлекательный характер, я не являюсь профессиональным (и даже продвинутым начинающим) астрологом. Все написанное может быть ерундой, а может и иметь часть правды.

Есть в астрологии такая теория, что те, кто нам подходят (по характеру, судьбе) указаны в нашей натальной карте. У мужчин за женский образ отвечают Луна и Венера. Но Луна показывает наиболее подходящий и желаемый образ супруги, а Венера тех женщин, на кого мужчина западает, на кого обратит внимание, любовниц в конце концов. У женщин за эти образы отвечают Солнце (муж) и Марс (любовник, пирожок).

Иногда планеты находятся в разных стихиях и противоречат друг другу и тогда человеку сложно найти того, кто будет ему идеальным мужем и любовником, музой, что там можно сказать про тех, в кого мы влюблены. И поэтому некоторые и не меняют положение вещей, оставляя в женах тихую хозяюшку, а любовницей легкомысленную фифочку. Итаааак, приступим. Кого вспомнила из наших основных персонажей.

Ксения Собчак: 5.11.1981г Ленинград.

 Солнце (муж) в Скорпионе - Роковой мужчина привлекает женщин с таким положением планет. Она требует глубоких чувств, любовь до мозга и костей, которая может пройти сквозь все преграды, разлуку и испытания. Она ценит сильных мужчин не только физически, но  и духом и психологически. Такие мужчины должны быть у власти и иметь финансовую стабильность, то есть возможность ее содержать. Мужчины харизматичны, может и не с чистым прошлым с  магнетическим взглядом, который и может зацепить такую женщину.

Марс (пирожок) в Деве - Ей нравятся мужчины аккуратные, интеллигентные, педантичные, с четкими правилами и принципами. Она очень придирчива к сексуальной стороне жизни с мужчиной и для нее очень важна сексуальная совместимость с избранником. Ее привлекают мужчины с развитым чувством собственности, которые придерживаются строгих правил и стремятся к порядку и чистоте.

Думала, что она в качестве мужа будет искать себе этаких Шустеровичей и Ко, но с годами ее вкусы трансформировались и как видим их фин.состояние не главное.

Яна Рудковская, 2.01.1975г. Кустанай

Солнце (муж) в Козероге - мужчины привлекают более зрелые, мудрые, часто старшие по возрасту, с хорошим социальным статусом, выдержанные и способные адекватно реагировать в стрессовых ситуациях. Женщина ищет у мужчины поддержки и помощи, причем конкретной, а не сочувствующих слов и понимания. Мужчина должен обладать такими качествами как деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности, верность и чувство долга. 

Марс (пирожок) в Стрельце - Ее привлекают мужчины спортивные, общительные,  не слишком требовательные в быту. Если ей становится интересно общаться с мужчиной, то она вполне может стать его женой. Страсть для такой женщины не имеет особого значения, ей важно, чтобы ее избранник понимал ее интересы и не предъявлял к ней слишком много требований, не ревновал.

Александр Цекало, 22.03.1961г, Киев

Луна (жена) в Близнецах -  веселая, сексуальная, живая девчонка, с которой можно поболтать о чем угодно, возможно слегка поверхностная и легкая, которая интересуется многими аспектами и сторонами жизни, имеет много друзей и хобби. А также говорит, говорит, говорит не умолкая. Не приемлет ревности, так что свои собственнические инстинкты оставьте при себе. Оригинальничайте! Не дайте ему заскучать с вами. Ходите с ним в поход, на рыбалку, дружите с его друзьями, постоянно что-нибудь придумывайте. Иначе он уйдет от вас к другой.

 Венера в Овне -  таким мужчинам нужна "женщина-зажигалка", целеустремленная, горячая, страстная "хищница", самостоятельная, дерзкая, способная принимать решения (можно даже за двоих) и постоять за себя. Им нравится, когда женщина берет инициативу в свои руки.

Возможно в образе Виктории искал тихой гавани, но тянет его именно к женщинам типа Лолы до сих пор.

Владимир Путин, 7.10.1952г, Ленинград

Луна (жена) в Близнецах - веселая, сексуальная, живая девчонка, с которой можно поболтать о чем угодно, возможно слегка поверхностная и легкая, которая интересуется многими аспектами и сторонами жизни, имеет много друзей и хобби. А также говорит, говорит, говорит не умолкая. Не приемлет ревности, так что свои собственнические инстинкты оставьте при себе. Оригинальничайте! Не дайте ему заскучать с вами. Ходите с ним в поход, на рыбалку, дружите с его друзьями, постоянно что-нибудь придумывайте. Иначе он уйдет от вас к другой.

Венера в Скорпионе - это образ роковой женщины, "женщины-вамп". Соблазнительная, страстная, чувственная и эмоциональная, ревнивая, способная свести с ума любого мужчину. Секс в отношениях имеет очень большое значение - партнер ждет от вас раскрепощенности, отсутствия комплексов и богатой сексуальной фантазии. Он стремится к очень ярким эмоциональным впечатлениям и всепоглощающей страсти. Такие отношения не простые, со взлетами и падениями, партнер склонен мучить вас и мучиться сам, но это для него есть форма проявления любви, своеобразная установка, что не бывает любви без страданий. Примирение через секс очень характерно для таких отношений. 

Оксана Лаврентьева, 30.12.1978г. Ленинград

Солнце и Марс в Козероге - мужчины привлекают более зрелые, мудрые, часто старшие по возрасту, с хорошим социальным статусом, выдержанные и способные адекватно реагировать в стрессовых ситуациях. Женщина ищет у мужчины поддержки и помощи, причем конкретной, а не сочувствующих слов и понимания. Мужчина должен обладать такими качествами как деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности, верность и чувство долга. 

P.S. Любовь победила бабло!

Александр Цыпкин, 28.09.1975г, Ленинград

Луна (жена) в Раке - эти мужчины ориентированы на большую семью. Образ женщины должен соответствовать образу его матери, он часто будет сравнивать вас. Ему очень важно, чтобы вы ей понравились. Лучший способ расположить к себе такого мужчину - подружиться с его матерью. Он ждет от вас нежной заботы и эмоционального участия. Такие мужчины не равнодушны к большой груди, а также любят вкусно поесть.

Венера во Льве - При таком положении мужчине важно своей женщиной гордится. Здесь работает правило «мужчину оценивают по его женщине». Такой парень это прекрасно понимает потому и выбирает себе соответствующих девушек. С ним нельзя сидеть дома: ходите в кино, в театр, на выставки, делайте вид, что вам ну так нравится искусство!

Роман Абрамович, 24.10.1966, Саратов

Луна (жена) в Рыбах - мужчин с таким положением привлекают женщины романтичные, нежные, ранимые, очень эмоциональные и впечатлительные. Это женщины  чуткие и милосердные, не бойтесь казаться излишне сентиментальной и жалостливой, как раз это ему и нужно. Для таких мужчин притягательны тайны, ему важно чувствовать в женщине изюминку, недосказанность. Но есть и обратная сторона тайн - это склонность к фантазиям, обманам и интригам. Он может боготворить всех, кто его интригует. Практически в каждой женщине может найти, чем восторгаться. 

Венера в Весах -  эти мужчины любят красивых, элегантных женщин, дипломатичных, умеющих сглаживать острые углы, с хорошими манерами и вкусом. Скандалов и ругани не переносят. Отношения строят на равных, решения принимаются сообща. Ум и коммуникабельность приветствуются. В его половинке должно быть все гармонично, и внешние данные и внутреннее содержание.

Божена Рынска, 20.01.1975г, Ленинград

Солнце (муж) в Козероге - мужчины привлекают более зрелые, мудрые, часто старшие по возрасту, с хорошим социальным статусом, выдержанные и способные адекватно реагировать в стрессовых ситуациях. Женщина ищет у мужчины поддержки и помощи, причем конкретной, а не сочувствующих слов и понимания. Мужчина должен обладать такими качествами как деловитость, эмоциональная сдержанность, высокая степень ответственности, верность и чувство долга. 

Марс в Стрельце

Обладательницу планет в Стрельце привлекают образованные и мудрые мужчины, с оформившимся мировоззрением, со своими личными взглядами на жизнь, но все же тяготеющих к приключениям, путешествиям. Ей важно, чтобы мужчина самореализовывался, развивался. Ценит в избраннике юмор и оптимизм. Часто предпочитает мужчин другой национальности, культуры и вероисповедания. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто на самом деле подходит нашим ззнаменитостям

17:47, 5 января 2020

Автор: Urania

Комменты 56

Аватар

Ой, я мечта Абрамовича ? А можно всех олигархов просмотреть, не женатых.

Аватар

Теория конечно интересная, но в моем случае она не работает вообще. Первая любовь (все чисто платонически) - лев, первый парень - телец, муж - скорпион. А надо было (по этой теории) муж - рыбы, любовник - водолей. P.S Я конечно извиняюсь, но любовников у меня нет.

M

Для полноты картины можно было бы проанализировать и как женщины/мужчины в отношениях проявляются, чтобы была ясна картина (почему у кого-то требования одни, а мужчины/женщины рядом другие).

Аватар

Галушка на "хищницу" не тянет от слова совсем, но как же гармонично они смотрелись с Цекало!

E

Давайте Абрамовича тоже)

Подождите...