Тост Новому году

Михаил Жванецкий поздравляет

Не буду говорить, будьте счастливы.
Я сам не знаю, что это такое.
Надо чётче.
Здоровы!
Успешны,
Крепки-веселы,
В меру мускулисты,
В меру молчаливы,
В меру деликатны,
В меру пьющие,
В меру влюбчивы,
В меру довольны своей судьбой,
Со следами воспитания в поведении,
С печатью образованности в разговоре
И добра к незнакомым!
В меру – это значит, вас слышат, даже, если вы замолчали.
Вас видят даже, если вы вышли.
И вам улыбнутся, если вы вернётесь.
Поздравляю вас с такой компанией!
Этот год действительно ваш!
Так говорить должна душа, как у меня сейчас.
За нас всех!

31.12.2019 г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Михал Михалыч ЖВАНЕЦКИЙ. Тост Новому году

22:51, 4 января 2020

Автор: Gopi

Комменты 22

Аватар

Иполлит тоже с приветом. Собирается жениться не потому, что любит, а просто пора. И бабу выбрал про принципу - что ближе лежало. Вместо того, чтобы просто выставить Лукашина за дверь и выяснить ситуацию, напивается и садится за руль. У всех в этом фильме проблемы.

Аватар

У меня было всегда 2 любимых сатирика Задорнов(светлая ему память, до сих пор не могу смириться) и Жванецкий... Ч/б фото на превью испугало до коликов... Фух. Замечательное поздравление. Михаил Михайлович, спасибо и вас взаимно.)

Аватар

Жванецкого помню сколько себя)) интермедии Райкина, Карцева с Ильченко - именины сердца, и ведь не только текст, а исполнение! "Одесский пароход" понравился не весь, Хаматова бесила, пережимала, Маковецкий пресно, Мадянов не вышел из привычного. Я потом пересмотрела Жванецкого, это же огонь, экспрессия, ржала, как в первый раз. Понравился Трибунцев, он выскакивал со своими локонами, как Билл Найи в "Реальной любви", пел голосом Ободзинского, и это действительно шутка года. Ефремов просто зебест, Яценко подыграл. Крючкова с Леонтьевым, который Авангард, отлично. Ну и вишенка еа торте, это Баба Яга! Тот же Трибунцев с Усатовой, до колик.

L

Жванецкий это не только народное достояние, он мое личное достояние. Слушаю его лет с трёх-четырёх) Толстая Маня в чёрных ботинках и начальник транспортного цеха мне как родня) Пока живы такие люди, как Михал Михалыч и Ширвиндт, с нами все в порядке

Аватар

Гений!

Подождите...