Люблю рассматривать интерьеры, девочки. 

С одним из них решила поделиться, нашла на просторах интернета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасные квартиры города Москвы

21:57, 4 января 2020

Автор: -Lite-

Комменты 195

Аватар

Почему на видео она позирует как для фото? Принимает позы, потом такая - ой, это же видео! Конда слетает фильтр, это так смешно))))

D

А это точно собственность лопыревой? Может, она просто арендует? Как-то не верится, что она насо-бирала 5 лямов зелени. А сама квартира, конечно, уродство.

Аватар

Мне паркет понравился и всё. Члены политбюро пришли на ум,как то так)))

V

Слушайте, всю беременность вика жила в другой квартире, в своей не в этой, а эта, я думаю, или сьемная или буля припрятал на кого то из родни своей оформил, а сейчас за нее спросили, откуда да что...может и вернуть "попросили" а выставили так дорого, что бы продавать долго долго, не продать))))) это не её хатка точно.

P

Думаю что покупка этой 300 метровой квартиры Булатовым на Лопыреву и сдетонировала ,, богомданную ,, беременность посла . Цветы , машины , бриллианты - это уже все было в жизни модели , но вот такого уровня подарков не было . Именно эта покупка подтолкнула посла вспомнить бабушкин метод , чтобы закрепиться рядом с таким ,, состоятельным ,, бизнесменом ……… Интересна дата сделки по квартире и дата зачатия ……Они где то рядом ))))

Подождите...