Пресса 

«Быть счастливым – единственная обязанность» – так просто Виктория объяснила горе другой женщины.

Та история, главной героиней которой оказалась Виктория Лопырева в начале 2019 года, потрясла мир шоу-бизнеса основательно. Виктория Лопырева «закрутила» роман с еще замужним Игорем Булатовым, который состоял в браке с Татой Карапетян, дочкой гендиректора промышленно-строительной группы федерального масштаба «Ташир». Такого никто не ожидал. Судя по всему, их скрытый роман был достаточно долгим, ведь Виктория не выдержала и сама раскрыла все карты, опубликовав фото с отдыха вместе с Игорем. После этого на нее посыпался шквал обвинений, а некоторые звезды, в том числе Андрей Малахов, отвернулись от своей коллеги. Недавно модель случайно рассказала, почему же разрушила семью Карапетян и строит счастье с чужим мужем.

Недавно в своем Instagram-аккаунте Лопырева стала рассуждать на тему здоровой ментальности и «чистой» души. Многие подписчики посчитали, что Виктория как раз ничего не знает о морали и нравственности. Ее сразу обвинили в том, что было подло уводить мужчину из семьи, где родились несколько детей, при этом заводя роман за спиной у всех. Своему поведению модель нашла очень простое объяснение. Она никому ничего не должна, а единственная обязанность каждого человека – всего лишь быть счастливым.

Наибольший шок у общественности вызвала беременность Лопыревой. Если посчитать, то жить как мужчина и женщина она и Булатов начали еще тогда, когда Тата была беременна вторым ребенком. Но Виктория не видит в этом колоссальной трагедии. Главное, что она «выгрызла зубами» свое счастье.

После выхода статьи посол удалила переписку 

Лопырева рассказывает Льву Лещенко, что её сына зовут Марк Лев, так же как его) смотреть на 1:46 (нажать на ссылку) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вибрации

19:19, 4 января 2020

Автор: -Lite-

Комменты 183

Аватар

Расширение духовных практик - ну что за тупизна. С этими гламурными девицами вообще ужасно скучно говорить, но хуже всего это когда они на духовные практики переходят

Аватар

Девы, всем спасибо за хорошее настроение от комментариев - просто поднимается мгновенно! Автору хоть тыщу плюсов поставлю, только не переставайте радовать нас послихиными "успехами" :)

Аватар

Опять БабкаИра зарегистрировалась под новым ником и начала защищать послиху :) А по теме: типа "модель" Викуха нам никогда не скажет правду о своём безнадежном состоянии, ведь она всегда должна быть на высоте, как завещала ее многоопытная маман. Работа требует.

Аватар

В следующих отношениях пусть с холостыми мужиками вибрирует.

O

слушьте, я вот не пойму никак: уже весь ваш сайтик решил по-моему единогласно, что Буля- ничтожный оказался мужичонка, подлый и мерзенький. Ну НА КОЙ в таком случае он сдался этой вашей Тате?? Ну зачем он ей тогда?? Ну может, и хорошо. что ушел, может, Бог, как грится, отвел, а? Ну сколько можно мусолить уже??

Подождите...