Семья Мелани Панайоту запретила Фади Фавазу, любовнику её покойного брата Джорджа Майкла, присутствовать на её похоронах.

Фади Фаваза, который состоял в отношениях с Джорджем Майклом с 2012 года до его смерти на Рождество 2016 года, попросили держаться подальше от похорон Панайоту.

55-летняя Мелани Панайоту была найдена мёртвой в своём лондонском доме в Рождество - ровно спустя 3 года после смерти брата.

Фади Фаваз направил свои соболезнования семье, но источник "The Sun" утверждает, что их отношения при жизни Мелани были осложнены борьбой за долю имущества певца. "Фади только усилил боль и печаль, вызванные смертью Джорджа. Мелани была расстроена его действиями, - сказал источник "The Sun". - Они хотят проститься с ней, не отвлекаясь на проблемы..."

Напомним, Фади Фаваз оспаривает завещание Джорджа Майкла, который разделил большую часть его состояния между сёстрами Йодой и Мелани Панайоту и не оставил ему ничего.

Источник: gay.ру

Фото getty

Подпишитесь на наш
Блоги

Фади Фавазу запретили появляться на похоронах сестры Джорджа Майкла

13:18, 4 января 2020

Автор: lukeyluke8

Комменты 134

B

Фади знает тайный способ избавления от неугодных ему людей.

Аватар

И вот у этой хари есть специальность стилиста по причёскам, но вместо этого он пошёл торговать жопой и сниматься в порно. Это говорит о нём как о человеке. Ленивая, жадная глыба, которая окончательно добила и без того депрессивного и больного Джорджа. Человек умер в Рождество, в свой любимый праздник, один в большом доме. Где был Федя? Где были все эти люди, которые десятилетиями паразитировали на нём? Милый, добрый мальчик, ты так и не нашёл счастья здесь.

Аватар

Когда Майкл умер, семья сразу негативно была настроена к нему. Мне сначала даже жалко его было первые недели. Казалось, что семья к нему несправедлива. Потом как полезло это все наружу. Какое имущество, пинком под зад. Обнаглевший какой. Семья была права относительно него.

Аватар

Этот Фади просто кусок дерьма, извините. На какое еще имущество Джорджа он претендует? Просто никаких слов не хватает.

Аватар

У меня есть знакомый в ЕС. Ему всегда нравились арабы. Встретил он одного, влюбился, перевез к себе. А тот мало того пользовался его деньгами, жилищем, переехал в другую страну. Знакомый до последнего летал к нему для поддержания отношения на расстоянии, но в конце концов расстались. В итоге у знакомого тяжелейшая депрессия, подсел на наркотики, влез в долги. Жалко, что человек не осознает, что им пользуются. Не хочу бросать тень на арабов, но в большинстве своем они очень меркантильны.

Подождите...