Татьяна Корсакова - модель, жена, мать и просто звезда Инстаграма:) Под своими постами она охотно отвечает на восторженные опусы своих подписчиков.






В своем инстаграме Татьяна устраивает щедрые розыгрыши.
 


и радует всех фотографиями идеальной семьи:
 


Откуда такие богатства и кем же работает ее супруг?
Знакомьтесь : Андре́й Фри́дрихович Бороди́н. Бывший председатель правления Банка Москвы.
Многодетный отец! От первой супруги (Татьяны Репиной) он воспитывает двоих детей. Разводились они через суд, Андрей настаивал на том, чтобы дети жили с ним.

Правда, по некоторым источникам, с детьми он связь вообще не поддерживает. С Татьяной Корсаковой у него трое детей. Старшая доченька занимается поло и очень любит животных!
 



Со своим будущим мужем она познакомилась Лондоне, и случилось это в тяжелый для Корсаковой период – она только что похоронила отца, и Андрей оказался для нее тем сильным плечом, на которое она смогла опереться. Через семь месяцев они решили пожениться, а венчание состоялось в Богоявленском соборе в Елохово. Татьяна завершила карьеру модели и полностью посвятила себя семье. 
До знакомства с Бородиным личная жизнь Татьяны Корсаковой была достаточно бурной, о чем она не раз рассказывала в интервью, в частности, журналу Maxim для которого снималась в откровенных фотосессиях. 


Жили не тужили и вдруг, в 2011 году, Андрея обвинили в хищении миллиардов!
В интервью Татьяна позже расскажет ужасающие подробности быстрого сбора чемоданов и экстренного покидания России. Обосновалась семья в Лондоне. Выбор пал на скромное поместье стоимость 219 миллионов долларов. Андрей Бородин оставил после себя 366 миллиардов рублей долгов. 
11 ноября 2013 года возбудили новое уголовное дело в отношении бывших руководителей ОАО «Банк Москвы» Андрея Бородина и Дмитрия Акулинина, которым инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 174.1 («Легализация (отмывание) денежных средств, приобретённых в результате совершения преступления»).


Татьяна и Андрей активно участвуют в благотворительности! Например, на аукционе Андрей купил любимой супруге платье Valentino за 120 тысяч долларов! 

Вот такая идеальная семья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Итак, она звалась Татьяной...

14:27, 3 января 2020

Автор: stylestar

Комменты 200

Аватар

Какой, однако, тяжёлый, я бы сказала неподъемный, люкс

Аватар

твари.. вороватые твари.. упыри..

R

Какой хороший муж - платюшко купил...

Аватар

как скучны такие вылизанные инстаграмы, время жалко тратить на них

Аватар

Было как-то фото этой дамы на главной. Она несколько отличается от того, что в инсте.

Подождите...