Разглядывать инстаграм Клаудии Шиффер - одно удовольствие. Приятные фото, на которых друзья, путешествия, работа- видно, что человек кайфует от того, чем занимается. Минимум заумных псевдофилософских рассуждений, а реклама, если она и есть - очень ненавязчивая.

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм здорового человека: Клаудия Шиффер

02:59, 3 января 2020

Автор: hrobachik

Комменты 98

Аватар

Очень приятная

Аватар

когда вижу книги, разложенные на полках стопками, думаю, что они там только для антуража и их никто никогда не читает )

F

И кстати, про Инсту. Вот реально - Инста здорового психически человека. Который 1)принимает свой возраст, не выпячивает попу, не делает губки буквой пю, не трясёт сиськами. 2)Не ловит дешевую популярность, демонстрируя "семейное счастье". (В отличие, например, от Джей Ло. Бррррр. После Марка поменяла несколько хахалей-*барей, и со всеми в Инсте "любовь - любовь, семья - семья, и бедных детей тащит в кадр с мужиками. Теперь вот очередная любовь с пластиково - резиновым спортсменом, и опять "семья - семья, ван лав и обнимашки с детьми. Вот уж где смотреть неприятно)

F

В молодости она мне не нравилась, ни её внешность, ни практичный немецкий характер. В юности ведь как - надо, чтобы были приключения, скандалы, разводы, пьянки. На этом выезжали все знаменитости, а мы следили. А теперь понимаю, что все эти пьянки-гулянки, приключения на свою попу, многочисленные свадьбы и разводы - признак глупости. С возрастом стали нравиться красивые и умные женщины, которые смогли не только сделать карьеру в какой-то сфере, (любой), но и сохранить себя, не потерять свое лицо, жить с постоянным партнёром, без вот этого вот всего. В этом плане Клаудиа для меня идеал умной, зрелой, практичной женщины. Остаться такой в грязном модельном бизнесе - дорогого стоит. С удовольствием стала следить за её Инстой, жизнью и детками. Наш человек! А насчёт внешности, которую так критикуют - люди, ей почти 50!!!! Ну да, вблизи виден возраст. Но чьёрд побери, кто из наших звёзд, даже в Инсте, даже с фильтрами, выглядит в 50 как дорогая немецкая куколка? Я в 40 так не выгляжу, даже с ретушью.

Аватар

Это же ее муж режиссёр Кингсмена. Мне кажется, принцессу из первый части, которую спасали, специально похожей на Клаву подбирали.

Подождите...