Листая днем каналы, случайно наткнулась на мюзикл "Золушка" 2002 года, где снялись все наши любимчики: Леонтьев в роли Короля, Басков, конечно же, в роли Принца, Данилко - в роли дочки Лолиты, которая в свою очередь сыграла Мачеху. Лариса Долина в роли Феи-Крестной.

В общем, наверняка, многие видели этот мюзикл, в то время снимали много подобного. Честно признаюсь, мои любимые серии это "Старые песни о главном" - все части)

Но речь о другом, зацепился взгляд за образ Лолиты-Мачехи на балу.

И тут меня осенило: образ Малифисенты слизали с нее!

Можно к этому как угодно относиться и, как обычно, говорить, что в Голливуде лучше, но, тем не менее, вот мне так кажется. 

Что скажете?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданно!

01:56, 3 января 2020

Автор: devon

Комменты 69

Аватар

Малифесента и ее образ существуют намного дольше чем образ Лолиты...много лет назад даже мультик шел

Аватар

И в самом деле слизали )))))))))))

D

Это хороший мюзикл, но я уже как-то постила в танк гифку, как в конце принц Басков в поцелуе пожирает Золушку. У меня с детства псих травма

Аватар

Ну уж если вникать в дебри то прародительница как минимум была египетская богиня Тахтор ( Тахор). Вообщем все новое хорошо забытое старое.

Аватар

Автор вы как моя свекровь глядя на игру гта спрашивала "это наша отчественная игра да?")) Вобщем большого вы мнения о нашем уровне креатива - процентов 90 что показывают это калька с запада а уж художники по костюмам вообще не заморачиваются

Подождите...