Сегодня день рождения сразу трех красавиц, которыми я восхищалась в юности. И этот фотопост я хочу посвятить им)) 

Первая - Кристи Тарлингтон. Она родилась 2 января 1969 года. Кристи- моя самая любимая из супермоделей 90-х. Хочу поделиться с вами фотографиями из журнала Топ-модель с ней на обложке за декабрь 1995 года, который я берегла в школьные годы как зеницу ока)) 

Следующая красавица - это Инна Гомес. Она младше Кристи на год. Про Инну тоже читала в те времена в журналах, восхищалась ее красотой, но о том, что она снималась в "Гостье из будущего" и в 1988 году участвовала в "Московской красавице", где победила Маша Калинина, а второе место завоевала Оксана Фандера, узнала не так давно.  Зато помню ее в "Последнем герое". 

А еще помню ее в "Дне рождения Буржуя 2", и фильм "Летний дождь" 2002 года смотрела только из-за того, что там снималась Инна Гомес)) 

А третья именинница - модель и актриса Тиа Каррере (1967).  Она казалась мне невероятной красавицей.

Я видела ее только в двух фильмах в школьные годы - "Правдивая ложь" (1994) с Арнольдом Шварценеггером и Джейми Ли Кертис и "Бессмертные" (1995) с Эриком Робертсом, Крисом Роком, папой Джейми Ли Кертис Тони Кертисом и Олегом Видовым в эпизодической роли. 

Этот фильм тогда очень впечатлил меня, и я долго от него отходила. 

А напоследок хочу сказать: "С днем рождения, Кристи, Инна и Тиа!")) 

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, красотки!

01:32, 3 января 2020

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 32

Аватар

Кристи красива, но Инна Гомес? Вы чего? Она совсем некрасивая.

Аватар

Гомес в 90-х была просто Синди Кроуфорд по популярности. Холодная королева. И зарождающаяся индустрия pr красоты лихо сбацала копию - сравнивала дуэт Синди и Клаудии для Revlon с дуэтом Инны с блондинкой Ириной Григорьевой, так ее звали, хотя не помню точно.

T

Кристи и Тиа- роскошные красавицы, видна смесь кровей сразу. Инна-мне не нравилась особо никогда, симпатичная да, но красавица ли, и у неё вроде не очень высокий рост был, 172-173 где-то. Мне в те годы нравилась Лена Ляндрес, такая необычная внешность, хамелеон, можно по-разному обыграть.

Аватар

Я видела Инну три года назад достаточно близко, говорила немного с ней, она кстати мне показалась совсем невысокой и внешне немного отличается от того образа который я помню, но все же я её узнала сразу. Тоже всегда считала ее красоткой в период ее популярности. О Кристи вообще молчу, невероятная.

Аватар

Нашей главной красавицы нет в списке!)))))

Подождите...