Эта милая девчушка уже давно напрашивается в обзоры наших селебрити. Хотя она и так часто появляется на страницах светской хроники. Пару лет назад Тоня даже дала интервью журналу TATLER.

Дочь режиссера Павла Худякова и продюсера Корнелии Поляк уже давно стала кумиром подростков. Сейчас у неё 332 тысячи подписчиков в Instagram!

С самого детства девочка купается в роскоши. Ее отец — знаменитый режиссер Павел Худяков, который снимает клипы для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Папа готов воплотить любое желание наследницы, поэтому в ее гардеробе представлены только брендовые вещи, а отдыхает школьница в лучших отелях мира.

Уже несколько лет Тон живёт в Москве и Майями. Именно в Америке она планирует продолжать образование.

В двадцать лет я буду ходить в университет. Всей семье придется переехать поближе к Гарварду или Йелю. Но это если меня туда возьмут. Надо быть слишком умной. 

В свободное время девочка предпочитает проводить в музеях и веселиться с друзьями))

Свободнго времени у неё почти нет, ведь девушка профессионально занимается бальными танцами, и основная часть соревнований проходит именно в Америке.

Тренерами юной звезды являются восьмикратные чемпионы мира Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко. Точная стоимость обучения у известного маэстро неизвестна, но поклонники предполагают, что она составляет не менее двух тысяч долларов в месяц.

Недавно Тоня и Марсель вошли в состав национальной сборной США и представляли страну на Чемпионате мира. И даже заняли первое место! Вот чудеса))

В сентябре 2019 года Тоня отметила своё 13-летие.  И отметить это событие она решила в кругу семьи в московском ресторане «Чайка». Поздравить именинницу пришел и близкий друг Худяковых, Тимати. Специально для Тони он исполнил несколько треков.

С Тимоти они давние друзья

И с Егором Кридом

Все мы помним, как Тоня переживала за Кокорина и просила его освободить. Он ведь ни в чём не виноват! Даже желание на НГ загадала и оно конечно сбылось! Как все желания девочки

В ноябре прошлого года Тонька стала гостьей ежегодного бала Tatler. Для мероприятия она выбрала голубое платье с длинным шлейфом российского бренда Sasha Kim, серьги и корону ювелирного бренда Axenoff.  

Конечно, взрослая внешность и образ жизни девушки у многих вызывают негатив. Но сама Тоня старается его не замечать. 

Мне не нравится слово «фолловеры». Я считаю, что они мои друзья, даже если мы и не виделись. Все очень добрые и хорошие. Ну а тех, кто злится до конца и употребляет грубые слова, я блокирую. Часто я не успеваю увидеть злые комментарии, и на них отвечают мои друзья. Они за меня заступаются, и я за них тоже. ❤️

И в конце Тоня всех поздравляет с наступившим Наовым годом!

Возможно, пост вскоре удалять и меня даже заблокируют. Ы-ы-ы

Всем хороших праздников!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох уж эта Тоня

21:24, 2 января 2020

Автор: Svetusikislove

Комменты 236

S

Она ровесница моей дочери... В принципе она тоже может принимать такие эффектные позы когда ее фоткают. И знакомые когда видят ее в жизни удивляются на сколько она на фото старше смотрится) Эпоха инстаграмма... Все хотят казаться

Аватар

я аж подавилась бутербродом. 13?! а я то подумала, что это выглядящая на 23 года 17-летняя. офигеть.

F

Цитируя Героиню, «та самая Тоня Худякова, которая в 13 мужественно выглядит на тридцатник».

Аватар

Тот случай, когда не присоединюсь к хейту. Ну были бы у меня такие деньги, была бы дочь, я бы так же ее в золоте купала и одевала. Вот пусть меня тапками забросают. И она ещё не снюхалась, как 90% нашей золотой молодёжи, а занимается спортом профессионально. Мне нравится

Аватар

Есть такие сладкие и гадкие парни, а она видно, что молоденькая, но уже сучка та еще. Будет вить веревки из мужиков. Почему бы и нет. Выглядит на 20.

Подождите...