Кого в российском шоу-бизнесе считают самыми несексуальными и почему. В список на основе женских интернет-мнений попали как вполне очевидные лица, так и неожиданные. Больше всего голосов «против» досталось шоумену, который сделал сексапильность частью своего комического имиджа. Но дамы сказали «фи».

А чего всегда женщины под прицелом. Дадим им передышку от пристального внимания к их внешности, моде и привычкам. Берите попкорн и оценивайте мужской костяк российского шоубиза, как это уже сделали активистки соцсетей.

Из отзывов на платформе Яндекс.Дзен Anews составил список главных красавцев (в кавычках и без), с которых наши дамы неистово кринжуют.

Некоторые лица оказались в списке весьма неожиданно, ведь они, наоборот, усиленно поддерживают имидж мачо и сердцеедов. Или могут похвастаться молодыми и горячими жёнами и подругами.

Итак, поехали!

Александр Ревва

Ревва / Instagram

В этого персонажа помидоры летят градом. Бывший кавээнщик, резидент Comedy Club, актёр и певец, известный под творческим псевдонимом Артур Пирожков, почему-то намного опередил, казалось бы, более очевидных претендентов.

За свой иронично подчеркнутый сексапил он получил характеристику «мерзкий павиан» и забирает приз «зрительских антипатий».

Ревва / Instagram

Гарик Харламов

Харламов / Instagram

Друг и коллега Реввы вроде бы типичный русский парень: толстокожая ряха, пузон, затрапезный гардероб. Да у многих такие вон дома на кухне с пивком сидят.

Но может как раз поэтому Гарик «Бульдог», он же бард Эдуард Суровый (а с некоторых пор еще и «куколд») оказался в списке «антисекс». Очень уж напоминает всех пельменных мужей и бойфрендов, которые в жизни такие, каким он лишь прикидывается.

Харламов / Instagram

Дмитрий Дибров

Дибров / Instagram

Тот случай, когда молодая красотка-модель в качестве жены вроде бы возвращает тебя из «пенсионеров» в «жеребцы», но и резко снижает твой индекс привлекательности.

К тому же на Первом как будто нарочно усугубляют его образ фриковатого молодящегося деда. 60-летний ведущий появляется то в парике «как у Олешко», то без оного, являя миру лысину, ненатурально хохочет и страшно нудит.

Дибров / Instagram

Стас Михайлов

Михайлов / Instagram

А вот это сюрприз. В соцсетях женщины «прокатили» того, кто в реале собирает полные стадионы фанаток (и миллионы долларов).

По мнению первых, «Стасик Михайлов похож на обожравшегося павлина», цыганского барона и гаремовладельца, он тошнотворно слащавый, а главное неискренний. Также их смущают неестественно белые фарфоровые зубы, которые, наверное, светятся в темноте.

Михайлов / Instagram

Николай Басков

Басков / Instagram

Николай в качалку ходит и фигурой эдакий крепыш, судя по летним фоткам в интстаграме. Но что ты будешь делать, всё равно «смахивает на опухшую тётку с уботоксированным лицом».

Ещё он не по-мужски отчаянно себя фотошопит и зачехляется в «диванную обивку», считают дамы. Даже список любовниц напоказ, от Оксаны Фёдоровой до Виктории Лопырёвой, не убеждает в его маскулинности.

РИА Новости / Екатерина Чеснокова, Максим Блинов

Филипп Киркоров

РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Ещё в «Брате-2» герой Виктора Сухорукова говорил: «Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово – румын». Женщины вот тоже пишут, что не любят в нем примерно то же самое. И в принципе считают его королём пошлой роскоши и безвкусицы.

Хотя представить Филиппа обычным таким скучным дядькой без стразов и перьев – это прямо извращение какое-то.

Киркоров / Instagram

Игорь Николаев

РИА Новости / Евгений Одиноков

Почти ровесник Диброва тоже может похвастаться женой, которая на 22 года моложе. Но сам в глазах женщин – «рыхлая противная бабушка».

А сколько десятков лет уже он носит эту пуделиную прическу и старомодные усы? В общем, нафталин и антисекс.

Юлия Проскурякова / Instagram

Тимати

Тимати / Instagram

С одной стороны, тысячи малолеток мечтали бы оказаться на месте очередной модельки в его объятиях. С другой, над ним дико глумятся в соцсетях. А теперь вот оказывается, что его считают одним из самых несексуальных в российском шоу-бизнесе.

Видимо, если «слишком мачо», то тоже не годится. Скандальный рэпер и бизнесмен отпугивает татуировками, понтами и прочей атрибутикой. Правда, здесь бы уточнить возраст оценщиц и степень их познаний насчёт субкультур.

Тимати / Instagram

Константин Богомолов

РИА Новости / Евгений Биятов

Режиссёра наверняка никто и не вспомнил бы, перебирая в уме звёзд шоу-бизнеса, если бы не его связь с суперпубличной Ксенией Собчак. После их сентябрьской шок-свадьбы его узнаваемость резко возросла. Чего не скажешь о его харизме.

Ксения ещё до катафалка с эротическим танцем пыталась пропиарить некст-мужа в своем ютьюб-шоу. Но, как потом отзывались, интервью вышло таким же бесконечно вялым и кислым, как лицо Константина. Его видок вгоняет в дикую зевоту, да и его самого как будто регулярно выводят из сонного ступора электрошокером.

РИА Новости / Екатерина Чеснокова; Собчак / Instagram

Никита Джигурда и Тарзан

Джигурда, Сергей Глушко (Тарзан) / Instagram

И неожиданный финал. Чуть ли не главные сексапилы страны, один из которых «гуру тантрического секса» и «порноактер»-любитель (Джигурда), а второй стриптизёр-профи, тоже упоминались неоднократно. Вот прямо обидно за них, потому что чисто внешне оба ведь не из рыхлого теста.

Но Джигурду считают полным е**нько, что, очевидно, отбивает всякую охоту. А Тарзана ругают за неуёмную обнажёнку в инстаграме – не мужественно это, типа.

Джигурда, Сергей Глушко (Тарзан) / Instagram

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ антисексуальности мужчин российского шоубиза

20:13, 2 января 2020

Автор: Gopi

Комменты 403

K

вот прям точно,все до одного мерзкие..

Аватар

в копилку мерзких добавила бы еще Волю, такой же отвратный, как и Харламов.

Аватар

Басков превращается....превращается Басков.....в дедушку Путина.

C

Я ещё к этому списку добавил бы Дмитрия Хрусталёва.

Аватар

Михайлов у меня лично отторжения не вызывает, хотя не мой формат абсолютно. Коля Басков тоже как то нейтрально воспринимается.

Подождите...