30 декабря появилась новость о том, что Мишель Уильямс обручена с режиссёром театра и кино - Томасом Кайлом. Они познакомились несколько месяцев назад на съёмках мини-сериала "Фосси / Вердон". 

Также было сообщено, что Мишель беременна во второй раз.

Фото ниже было сделано в перерывах между съёмками продолжения "Веном". 

Официального подтверждения от них не было, но Мишель и в целом не любитель громких заявлений. В апреле Мишель разошлась со своим супругом - Филом Элверумом, в браке с которым прожила с июля 2018 до апреля 2019 года.

Для Мишель малыш будет вторым, у неё довольно взрослая дочь от Хита Леджера, девочке 14 лет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Уильямс обручена и беременна!

02:28, 2 января 2020

Автор: s_rz

Комменты 36

Аватар

Оля Лаврентьева, посмотри на эту женщину, если денежек хватит, пообщайся с ней. И равняйся. Она на 2 года тебя младше. В ее анамнезе, конечно, не было аж самого Ждуна из банка ТБВ, но был какой-никакой Хит Леджер. Ее любят, уважают и у нее есть неплохая работа. При этом, заметь, она ни разу не была замечена с каменным членом в зубах. И ни одного подписчика с ног до головы не обматерила. И стрижечку ее зацени, пожалуйста. Думаю, ее стрижечка даже дешевле твоей стоила, а какой результат.

Аватар

Как я всегда говорю, какое вместительное сердце. Любить одного так, чтоб хотеть за него замуж, семью строить, а через год любить уже другого и ждать от него ребенка, даже не разведясь с предыдущей любовью. Живут же люди ))

Аватар

ого, вроде с прошлым недавно рассталась) счастья им!

Аватар

О, продолжение Венома уже снимают. Ну у Мишель оперативно все так)

Аватар

Прекрасная новость на фоне про мой телефон, Поздравляю!)

Подождите...