Каждый Новый год Роман Аркадьевич устраивает на Сент-Баре роскошную праздничную вечеринку, на которую приглашает голливудских звезд. 2020-й не стал исключением: Абрамович вновь встретил 1 января на Сен-Бартсе. Правда, уже не с таким размахом, как раньше. Если в былые времена миллиардер в новогоднюю ночь веселился под живое выступление западных звезд шоу-бизнеса первой величины, то в этот раз российский миллиардер отметил Новый год гораздо скромнее.

На карибский остров Абрамович приплыл на своей яхте «Эклипс».Именно на яхте Абрамович и устроил новогодний праздник.

Компанию владельцу «Челси» составила самая любимая девушка миллиардера - его 25-летняя дочь Софья. В Инстаграме наследница бизнесмена опубликовала снимок, сделанный накануне Нового года на борту «Эклипс».

- Улыбаюсь, потому что 2019-й почти закончился, - подписала фото Софья Абрамович.

Позже в Сториз Софья опубликовала несколько видеороликов, снятых в новогоднюю ночь во время вечеринки на яхте отца. Дочь миллиардера показала подписчикам шикарный салют над бухтой

Ровно в полночь, с наступлением 2020-го года, ди-джей на вечеринке Абрамовича включил запись боя кремлевских курантов, а следом – песню группы «Мумий Тролль» «С новым годом, крошка!»

Раньше хозяйкой всех новогодних вечеринок Романа Абрамовича была его жена Дарья Жукова. Супруги развелись в 2017 году, и с тех пор приезжают в поместье на Сен-Бартсе по очереди. Если Абрамович проводит на вилле в Густавии Новый год, то Дарья несколькими днями раньше отметила здесь католическое Рождество. Бывшая жена миллиардера прилетела на Сен-Бартс вместе с детьми от Абрамовича Аароном и Леей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович встретил Новый год с дочкой под песни "Мумий тролля"

01:24, 2 января 2020

Автор: ELEN555

Комменты 55

Аватар

Всё у них у всех в шоколаде ..

K

Я конечно далеко от Сен-Бартса, но фейерверки на районе тоже запускали ого прям, не жалея сил, денег, пальцев и рук, прям собянину на зависть.

Аватар

Вес год ждала что может в новый год мы можем увидит его новую девушку.почему он ее скрывает.и про визу что тоине верю.

Аватар

Компанию владельцу «Челси» составила самая любимая девушка миллиардера - его 25-летняя дочь . Кто это писал передайте миксер мне

Аватар

Она не страшненькая!! Зайдите в её инсту, очень даже милая девушка, и симпатичная! Просто нет там надувных губ и коровьих ресниц, и бровей как у Брежнева! Все своё натуральное!

Подождите...