Навеяло постами про Наденьку, девочки.

Не будем сейчас обсуждать этическую сторону этого союза. Всем, кто удивляется бурному обсуждению могу сказать следующее: Вот представьте, что молодая пассия ресторатора, с которой он, по слухам, на минуточку, уже 10 (!) лет и которой подарил два салона красоты и много чего ещё,  вдруг внезапно решила родить. Решила как Лопырева. Может, ей тоже что бабушка советовала и у неё тоже всего 4 месяца на сына.

Как после всего этого будут выглядеть слова любви Аркаши и мнения сплетниц: он Наденьку любит.

Про полигамию не могу судить, я не мужчина, жду когда они выскажутся, но, девочки, я одного не понимаю - клубов дофига всяких разных по интересам, иди и полигамься. Раньше в публичные дома ходила аристократия, и всем было понятно, что это дома терпимости.

Но бывали и фаворитки, одариваемые благами. И это совсем другая история. 

Как можно говорить любви, при этом 10 лет жить с другой- одной?

Прямо « Осенний марафон» современности. 

Я же хочу сказать о другом. Надо искать своего человека, вот Наденьке и Аркаше, на мой скромный взгляд, исключительно повезло. Они, как мне кажется, дуалы по соционике. Именно это позволило им так долго прожить, и ресторатор не ушёл к точной копии своей жены, только моложе на 25 лет.

Кризис у него случился аккурат в период 40+, в возрасте, который считается критическим у мужчин. Как по нотам. Увидел свой любимый типаж и не устоял.

Хотя, может, и уйдёт, вдруг модель решит родить. Это пока она сидит тихо и ведёт себя ну прямо очень прилично по сравнению с товарками.

Надя, на мой взгляд -  Максим Горький, а Аркадий - Гамлет. Но может, я и не права, не специалист. Кто разбирается, девочки, подскажите.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как найти своего человека и прожить с ним 30 лет

18:59, 29 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 563

Аватар

Ааа, Лайт, ты знаешь соционику? Супер! Я тоже ))) Как приятно встретить коллегу ) Она да, на Макса похожа с первой эмоцией. Он не знаю даже... вводных маловато

C

Кто-нибудь может сказать, а почему жены сами не заводят молодых любовников моделей?

S

А кто такие Наденька и Аркаша?

Аватар

Если она Максим, а он гамлет-люлей ему должно прилетать неслабо так.

Аватар

если молодая залетит и родит, то всё останется на своих местах. Никто ж не докажет, что папа он, типа слухи... мало ли от кого девушка может родить. В этой стране института репутации нет, это в цивилизованных странах после секс-скандалов уходят со своего поста в отставку или публично извиняются. В этой стране - нет.

Подождите...