Наткнулась тут на один репост в группе и решила с вами поделиться. Далее прямая речь от мужчины, который сейчас живет с бывшей женой Анашенкова - Асмик и его детьми:

Скажу сразу, я совершенно не хотел влезать в это, но ситуация и последние события не оставляют возможности остаться в стороне !
Дело в том, что
После программы на Нтв ‘’Звёзды сошлись’’ Елена Летучая и Юрий Анашенков мастерски и вдохновенно лгут, пытаясь выгородить себя и поизощренней облить грязью Асмик !!! Так вот, хочу обратиться к вам, Юрий и Елена, о какой чести и достоинстве вы говорите?!? Юрий, который путешествует по всему миру и не вылезает из пятизвёздочных отелей, одновременно пытаясь оспорить алименты и платить не 14 тысяч за своего ребёнка, а 6900 (имеется документальное подтверждение); Юрий, который когда была ситуация и Асмик сказала , что нечего есть, привёзший мешок гречки, макароны и картошки своему ребёнку. Юрий, который три года никак финансово практически не участвовавший в жизни ребёнка. Юрий, который с удовольствием брал деньги на строительство дома, в котором сейчас проживает с Летучей, а после сказавший Асмик я тебя не просил, сама и отдавай свои долги и кредиты. Юрий, не пустивший своего ребёнка вместе с матерью домой !!!
Я даже допускаю , что ты, Юрий очень боишься, что Асмик потратит огромные 14 тысяч на себя 

Подпишитесь на наш
Блоги

Миленький коллектор

23:16, 28 декабря 2019

Автор: devon

Комменты 301

C

Жуть какая в комментах. Сколько оказывается таких мудаков. Вы же сами их рожаете и такими воспитываете. ПОЗОР

Аватар

отвратительная парочка, друг другу очень подходят, мне они, а особенно ее муж напоминает Шепелева, все вруны и непорядочны.

K

Позор !!! , налоговой на Анашенкова не хватает , хитрожопый коллектор Дети подрастут , все поймут . А летучей дети не нужны , ей отпуск 2 раза в месяц нужен )

Аватар

Ну вот и новый персонаж... Дно конечно. Лене хочется сказать что ни одна нормальная мать никогда не отдаст своего ребёнка чужой тётке. Хочется ей пожелать родить своего и попробовать его поднять, мы не знаем её диагнозов почему у Лены до 40 с этим не сложилось и после 40 не складывается,что это сознательное решение или просто не сложилось в силу объективных причин. А потом уже влезать в дело с алиментами. Если это мужчина то эти вопросы он обязан решать сам не прячась за женскую юбку. Своим впряганием в это мутное дело она и мужику делает "медвежью услугу" и сама в этой истории выглядит не очень. Её мужик конечно мудило редкостное... Лене почти повезло не трогали её сейчас в панамку прилетит много чего и это только начало .

J

Отвратительные оба, и этот не до мужик и тварь летучая. Странно что их не бойкотируют в тусовке... видимо только мы на сплетнике их осуждаем.

Подождите...