При подготовке вчерашнего поста (старые фотографии звезд) наткнулась на фото юной Ксении Собчак и даже немного удивилась. По ощущениям - это как разглядывать щенячьи фото злобной кавказской овчарки, т.к. со временем забываешь, что даже самый страшный людожер был когда-то чьим-то маленьким и миленьким дитенышем. В общем, стало мне жалко Ксюшу - как ее жизнь деформировала-то. 

"Может, лучше умереть в матрице лжи, чем жрать перловку с Киану Ривзом на мрачном космическом корабле?.... Мне кажется, ложь других надо полюбить так же, как свою собственную. И тогда ложь мало-помалу превратится в единственную существующую для тебя правду" (с) (цитату приписывают Ксении Анатольевне, но я бы не была так уверена :) )
 

Любите себя и других, чтобы у монстров, живущих в самых темных уголках души, не было шанса поглотить внутреннего ребенка. С Наступающим!

Подпишитесь на наш
Блоги

В каждом маленьком ребенке...

18:58, 28 декабря 2019

Автор: TatyanaN

Комменты 46

Аватар

Ностальгия. У моей мамы помню сарафан был похожий на тот в котором Нарусова на пляже. Интересно, какой это год.

Аватар

Ксения хороша и в детстве и сейчас, она в принципе довольно хорошенькая. Не всем же быть одинаковыми.

Аватар

да какое там людоедство, я вас умоляю, микс говно-среды, столовая ложка образованности и раненость какая-то с детства (или я одна это вижу?) и вуаля - есть то, что есть, - разновидность таких домашних кошаков, они и вымыты, и надушены, и за ухом их чухают, но им в хозяйки надо, вот и какают с досады мимо лотка да гостям в туфли ссут, хоть и холёные да и из хорошего дома..

Аватар

Всегда удивлялась, на кого же она похожа? А тут, на детских фото, она же вылитая Нарусова! Откуда только челюсть потом появилась такая?

Аватар

Забавно, но манера разговаривать почти не изменилась, только легкая детская застенчивость сменилась наглостью и “обогатилалась” матами.

Подождите...