Ну раз о личной жизни Татьяны Арно на сайте говорить запрещено, то об Овсянникове будет чуть позже))  
Сегодня же давайте поговорим о ее близком друге журналисте и киношнике Антоне Желнове, который в темных делишках особо не замечен. Зато в конкурсе светского лицемерия вполне может дать фору еще одному танюшиному другу Мише Д
Почему?-спросят меня самые справедливые и честные сплетницы на свете. А я вам отвечу)))
Когда лучшую на свете подругу публично называют "грудастой с@кой", Желнов постыдно молчит.
И спустя несколько лет это приносит плоды. Вот он уже в шоу Собчак. рекламирует…алкогольную продукцию!



Деньги не пахнут, да, Танюш))) Не боитесь что ваш миленький аленький цветочек тоже себе нового садовника вслед за Антоном найдет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Арно и Zhelno

18:44, 27 декабря 2019

Автор: kotiki_vorkotiki1

Комменты 139

Аватар

Это жених Татьяны? Ну, она получше выглядит.

Аватар

Боже что за ацкую истерику мы все наблюдаем.Хммм...

Аватар

Оля занесла кисетик с алиментными дублонами от втб и бесплатными пригласами на чтения пейсателя своим peaceАкам? Крайне убогонько. Что, в прочем, очень в стиле хозяйки. Оксана крепко настроена покорить вершины собственного падения, идя след в след за Боженой, Лопыревой и Волочковой. Удивительно, но еще года 3-4 назад, в интервью Пеппи, она производила отличное впечатление, что называется ничто не предвещало. Сейчас же, даже от фото веет перманентной истерикой и какой-то неухоженностью. PeaceАкушки, сынуля почти взрослый, тут у Наили наследники подрастают, пора определяться с приоритетами.

Аватар

И спустя несколько лет это приносит плоды. Вот он уже в шоу Собчак. рекламирует…алкогольную продукцию! - при том, что это незаконно. Это в каком кстати ролике?

P

Делаю один вывод один: Оксана мучительно пытается подкупить Фристер, но все никак не удаётся, от чего нашу просветленную дико бомбит. Да, сложно тому, кто привык продаваться, понять того, кто продаваться не желает)

Подождите...