Сплетницы и сплетники, есть среди вас подписанные на Тетю Мотю( Наталью Давыдову)? Вы в курсе, что связывает ее с постановщицей танцев на ТНТ Екатериной Решетниковой? Дружба или совместный проект ? 

Раньше я активно следила за профилем ТетиМоти, очень нравилась ее ироничная манера подачи информации под фото и стильные луки. Но потом я удалила Инстаграм, и здесь на Сплетнике по прошествии лет  с горестью обнаружила, что той ТетиМоти больше нет, а есть писатель—зожник—колумнист etc....  в финале Танцев на ТНТ Наташа на видео на 51 минуте. Видео есть на рутьюб. Нет, она не танцует :-) просто гость в зрительном зале. Было неожиданностью ее там увидеть 

Видео : 

Фото из открытого инстаграм Натальи Давыдовой: https://www.instagram.com/tetyamotya/

Видео: https://rutube.ru/metainfo/tv/2235/

Подпишитесь на наш
Блоги

ТетяМотя в Танцах

19:36, 27 декабря 2019

Автор: InnaIss

Комменты 77

Аватар

Мне было жаль, что Катя затисалась в эту тусовку, она всегда была такая андеграундная Занималась у неё и Рудника, когда училась в школе, теперь вот получается по теории рукопожатий знакома с тётей мотей)))

Аватар

У тети моти фавориты меняются, с которыми она ездит, то стилист, то тренер ее, то преподаватель танцев. Не знала, что она эскорт, искренне верила в учительницу! Думала ну взяла она чем-то супружника, молодец. А у кого-то есть нормальная жена вообще??

Аватар

Не представляю Мотю, танцующую у шеста, разве что в клубе трансвеститов. Зато она очень живо рисуется в образе Алешки Корсака из гардемаринов.

T

Ну, в этой тусовке многие бывшие танцовщицы, никто и не стесняется особо, вот мотя тоже и ринулась, надо не отставать от товарок).

Аватар

Припоминаю времена раскрутки инстаграма ТетиМоти и, вроде, и тогда все были в курсе, что это не она его, весь такой ироничный, ведет, а литературный негр *зачеркнуто* СММщик.

Подождите...