«Сразу расставим точки над i. Я развелся с Татьяной и хочу сказать ей спасибо за две вещи. Первая – она родила мне сына. Вторая – мы вовремя разошлись, и я встретил девушку, с которой мне хорошо и комфортно. И с этим человеком я могу смеяться, ссориться, ругаться – одним словом, быть самим собой.

Да, в моей жизни появилась новая любовь – и я опять по-настоящему счастлив. Пару слов про нее? Счастье любит тишину. Пусть кто хочет ходит на телевидение и рассказывает о себе – я не люблю такие передачи сам и не буду раскрывать свою новую жизнь" - взято сегодня c Championat.com.

Я так и не поняла, они же вроде давно разводились, но потом писали, что они почему-то продолжали жить вместе?

Подпишитесь на наш
Блоги

Радимов о разводе с Булановой

16:45, 26 декабря 2019

Автор: maxxxima

Комменты 156

Аватар

Как же бесит это "родила мне", "подарила мне". Конечно, только ради тебя и старалась. Только тебе, а не обоим. Можно просто сказать "благодарен за то, что у нас есть сын" в процессе зачатия участвуют два человека, но дарят и рожают почему-то именно мужчинам (по версии некоторых не особо умных пинателей мячей)

Аватар

Коменты сделали мне вечер! )))))

Аватар

Эти фразы из интервью из разряда «я бежал за вами два квартала,чтобы сказать,как мне все равно». Счастье любит тишину,но знаете,у меня есть,девушка и я с ней счастлив,но ничего не скажу,но могу с ней ссориться,быть собой,да ,я встретил девушку. Полюбил. И счастлив. Да. ))))))

Y

Ой, прям все под копирку: новая любовь меня принимает какой есть, а та скотина такая, не давала житья

Аватар

Ну как они по дурацки, или сами дурацкие, что ли)( чего они все комментируют и комментируют )) Чулпан хоть раз зашла комментировать в интернет о своей куче браков и детей ? Нет. Человек делом занят . Известная и талантливая — нет времени. Надо в спектаклях фильмах работать плюс детей спасать . Вот дал бог харизму , так иди и делай дело, блин. Все напишем, не сомневайтесь

Подождите...