Полгода назад Аркадий Новиков начал выкладывать видео с женой в Инстаграм 

 

Летом

Буквально два дня назад. Посмотрите. (Нажать на ссылку) 

Пресса

Дочь Аркадия Новикова об изменах отца: «Мне в этой ситуации обидно за всех»

О романе Аркадия Новикова и второй вице-мисс «Россия-2009» Ксении Шипиловой говорят так давно, что тема для многих уже потеряла интерес. За доказательствами охотились папарацци, но парочка всегда соблюдала все меры осторожности. Однако, кажется, эти отношения — не секрет даже для семьи ресторатора.

«Какая страсть после 30 лет брака? Для страсти есть, как говорят, любовница — точная копия жены, но моложе лет на тридцать», — уверяла скандалистка Лена Миро. 28-летняя Ксения Шипилова всего на год старше дочери 57-летнего ресторатора и действительно как две капли похожа на его супругу Надежду. В кулуарах давно поговаривают — дыма без огня не бывает.

Будущая звезда подиума родилась в бедной семье под Одессой. В юности она любила ездить с сестрой по грибы в Ивановскую область, там и услышала о конкурсе «Ивановская красавица». Третье место стало тем самым «счастливым билетом» — Шипиловой предложили побороться за звание «Мисс Россия», она охотно согласилась. Позже Ксения попробовала свои силы не только в модельном бизнесе, но и в политике — работала в Фонде поддержки гражданской инициативы, потом в «Молодой гвардии». Однако наибольшую популярность ей принесли даже не салоны красоты, которыми она сейчас владеет, а слухи о романе с женатым Аркадием Новиковым.

И если папарацци до сих пор не сняли пару на выходе из любимого московского ресторана, то сотрудницы Шипиловой не прочь обсудить любовные дела хозяйки. «Часто бывала в салоне Ксении, но после услышанного пропало желание посещать его. Персонал там частенько обсуждает, что прибыльный бизнес Ксении именно из-за ее отношений с Новиковым. Когда мне об этом рассказывали знакомые, не хотела верить, а тут... Как-то противно», — призналась «СтарХиту» одна из посетительниц салона.

В распоряжении «СтарХита» также оказалась переписка дочери Аркадия Новикова с подписчицей, в которой Александра рассуждает об изменах знаменитого отца. «Мне в этой ситуации обидно за всех», — признается девушка. — Но даже если вы это где-то услышали, не стоит распространять эту информацию».

По мнению дочери Новикова, папа вправе сам разобраться со своей личной жизнью. «Ксения, видимо, ошиблась с выбором персонала в свой салон или с выбором знакомых, которые об этом говорят. Они взрослые люди, сами разберутся», — заключила Александра.

Фото: Legion-media, Instagram

neustes.ру

 Скрин со Сплетника 

Пост 

 Ещё одно видео

Добавлю, что Аркаша старается снимать Наденьку, когда она не видит, исподтишка.

Посмотрите ещё одно видел. До конца. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Наденька и Аркаша

15:34, 26 декабря 2019

Автор: -Lite-

Комменты 465

Ч

Помнится,в 2011 году у Диброва,что-то говорилось о предательстве.........печально

Аватар

Ну, посмотрела. И что? вот только я такое не обсуждала...

Аватар

Посмотрела видео, мне их отношения понравились, никакого абьюза не увидела) если бы жена Новикова не хотела, чтобы ее снимали, она бы ушла, наверняка у нее есть, где укрыться)

M

Он с ней вряд ли разведется. Она очень умная женщина. В тех моментах, когда другая бы психанула, она начинает мило смеяться. Не забывает спрашивать у мужа разрешения покушать, а не орет выключи камеру имбицил, как это сделали бы многие. Мужикам нравятся такие беспроблемные женщины. От таких редко уходят. Гуляют, да, уходят - большой вопрос. Учитесь девочки, смотря видео. Дьявол, он в деталях

F

Какую чушь я прочла в комментариях ))) вернулась, пересмотрела, ничего страшного не увидела,. Нельзя же все эти еврейские эпатажные шутки и штучки воспринимать за чистую монету))

Подождите...