33-летняя Пелагея и 27-летний Иван Телегин удивили своих поклонников, удалив со страниц в соцсетях совместные фотографии. В частности, инстаграм Ивана Телегина стал практически пустым: осталось лишь несколько снимков, большинство из которых — с дочерью. Снимков с женой не осталось.
Пелагея также почистила публикации: из микроблога певица удалила практически все снимки с Телегиным. Такое поведение супругов заставило поклонников и представителей СМИ обсуждать вероятное расставание пары.
О том, что в семье певицы и спортсмена не все гладко, в сети заговорили несколько недель назад. Однако на днях Пелагея и Телегин провели вечер вместе и на фоне слухов о расставании поделились совместным снимком. Его разместил на своей странице хоккеист. Но теперь Иван удалил и его, что подогрело слухи о разводе пары.

Пелагея официально стала женой Телегина в июне 2016 года. Через полгода у пары родилась дочь Таисия. 

Источник: passion.ru
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пелагея и Телегин расстались?

22:27, 25 декабря 2019

Автор: Eliena20

Комменты 162

A

Дело не в бумеранге. А в том, что если мужик заводит с тобой шашни, имея жену и ребёнка, и потом бросает их и уходит к тебе, будь готова, что с тобой через пару лет он может поступить также. Дело в мужчине, а не в бумеранге.

Аватар

И чем женщин привлекают эти тупоголовые спортсмены - бабники

Аватар

Он молодой, что ещё добавить, тем более зная как с беременной девушкой поступил, ожидать, что он будет другой с тобой, это глупо.

Аватар

Карма найдет их, я не удивлена.

Аватар

Ну, не они первые, не они последние

Подождите...